Меж двух зол мы выбираем то, что нам симпатичней. - Форум Школа Монстров
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Protector, Rita_Grimmson, Пося, MrsPond 
Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Фанфики » Меж двух зол мы выбираем то, что нам симпатичней.
Меж двух зол мы выбираем то, что нам симпатичней.
SoffyGlossyДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:28 | Сообщение # 1

♣Your Dragonborn Comes♣
Генералиссимус
Награды: 176
Статус: Offline
Медали:

Предисловие. 
Всей своей душой надеюсь, что вы воспримите сие творение их моих рук. Какое либо предисловие или даже ввод в курс дела я делать не собираюсь. Да, именно такую подлянку я устроил. Мы начнем первую главу, затем вторую, что в них будет - секрет. Надеюсь, что вы не будете злиться на любимого дядюшку Билли и за его дурой характер. Читайте и возможно, вам понравится.

Глава 1. 

Лето 1998 года. 6 июля.

Мои родители воспринимают меня не так, как мне хочется. На самом деле я личность достаточно спокойная, могу здраво рассуждать. Вы когда-нибудь слышали о шизофрении? Нет? Что же, конечно же, слышали. Так вот, в свое время я попытался побороть этот недуг. Что из этого вышло? Нечего. 
Вообще я сам-то и не особо уверен в своей принадлежности к здравому обществу с общественными мыслями в голове, в моей голове живет далеко не разум и здравый смысл, скорее это улей. Каждая пчела в нем - кусочек моих мыслей и если одна из них залетит не туда - получится каша. Я всегда так считал. В своих видениях я побывал даже в своем мозге, и знаете что? 
Психиатр сказал, что я придурок. 
Да-да, без лишних обращений и тонкостей своей работы. Этот назойливый мужчина, разодетый в серый свитер просто наклонился и утвердительно отметил: "Габриэль, отнюдь, ты придурок". 
Правда здорово? В общем не буду особо долго рассказывать о своей жизни, коей в общем-то и не было. Просто скажу о том, что веду этот диалог со своим внутренним я уже достаточно долго, не задумываясь о последствиях и дурной славе среди пухленьких соседок-сплетниц.

Молодой человек, примерно 15 лет, сидел около своего письменного стола и пристально рассматривал свои рисунки, которые изобразили его руки, будучи его мозг в неком бреду. Из-за чуть приоткрытой деревянной форточки с потрескавшейся белой краской, в комнате летал легкий сквозняк с отдаленными звуками автомагистрали. Все стены были обклеены скучными бумажками с результатами анализов, на некоторых вырисовывались огромные красные круги, диаграммы... Кому это вообще надо? Парень чуть откинув мешающую отросшую челку со лба с интересом продолжал изучать неизвестные каракули, которые вообще не вырисовывались ни во что! Круги они в Африке круги. 

-Ты проводишь много времени среди своего бардака! - вторило мне сознание. 
-Совсем нет. 
-Да! - оно словно орало у меня в голове на ряду с совестью и логикой.

-С кем ты вообще разговариваешь? - ошарашенная женщина, что я всю свою жизнь называл матерью,вошла в мою комнату, пристально и одновременно косо поглядывая на мое встревоженное лицо. 

-Со своим разумом. - достаточно честно, но да, я согласен, неправдоподобно.

-Отправлю тебя обратно в больницу, сумасшедший дом какой-то! - проворчала женщина, снова уходя на кухню. Честно сказать, я не считаю ее матерью. Она меня не понимает, не пытается понять и даже не собирается. Толи дело мой покойный отец... Он в любую трудную минуту смог бы придти на помощь, после кончины отца, мать и слезу не проронила. Мне честно кажется, что ей было все равно. Она женщина светская, словно коммунистка. Идеал для тихих мамаш и непослушных сорванцов. Всегда опрятна и собрана, мне страшно находиться с таким человеком в одной комнате, наверное поэтому мое сознание иногда скачет в другие миры, которые я, кстати, тоже не помню.

-Что же, молодой человек, продолжим наш диалог! - снова вторило сознание, а совесть, такая мелкая в белом платьице лишь поддакивала этому идиоту...

Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Фанфики » Меж двух зол мы выбираем то, что нам симпатичней.
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2016
Используются технологии uCoz