Биографии моих монстриков ) - Страница 4 - Форум Школа Монстров
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: _Nefera_, FR∀NKENSTEIN, °•★Даша★•°, gayanamonsterhigh 
Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Придумываем новых учеников MH » Биографии моих монстриков ) (Здесь я буду выкладывать биографии моих монстров))))
Биографии моих монстриков )
artalennoДата: Четверг, 07.08.2014, 22:47 | Сообщение # 46

Всем счастья и печенек!)
Генералиссимус
Награды: 175
Статус: Offline
Медали:

Александранатьяналена или просто Саша

Родители монстры:меня создал учёный, который собрал Робекку Стим.

Возраст: по задумке, 14, но что-то вышло не так, и я по своему уму стала, как учёный со стажем несколько десятков лет!

Убийственный стиль: пф.. в чём "родили", в том и есть! Не у меня времени на эту глупую штуку, под названием мода!

Тайная слабость: я не могу постоять за себя, я эм... Слабая... Мой мозг решает сложные задачи каждый день и каждый час, а физически я совсем не тренированная!

Больная мозоль: люди, которые начинают общаться со мной, как с девочкой, но потом понимают, что я-робот заучка(

Остальное потом)
Прикрепления: 6578963.png(10Kb)

Робекка_ТолкинутаяДата: Четверг, 25.09.2014, 13:00 | Сообщение # 47

Я не робот, я русалка и оборотень
Рядовой
Награды: 0
Медали:

artalenno, арагорновы штаны, ЛЕГОЛАС НЕ МОНСТР! детей литературных героев выкладывай на ЕАХ

Добавлено (25.09.2014, 13:00)
---------------------------------------------
а так классно

ваши оборотень_Сериз_Худ с EAH, Эппл_Толкинутая с MLP и Орубе с Girliona

artalennoДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:46 | Сообщение # 48

Всем счастья и печенек!)
Генералиссимус
Медали:

Спасибо) учту.

MuseДата: Пятница, 07.11.2014, 12:29 | Сообщение # 49

Полковник
Награды: 25
Медали:

artalenno, у тебя потрясающие персонажи.
У всех очень интересные биографии.
Уже существующие в MH виды монстров не повторяешь, что тоже замечательно.
Насчёт того, делать ли детей литературных героев? Делай. Создатели MH много героев из литературы взяли.

P.S. Надеюсь, новые персонажи ещё будут)))

Робекка_ТолкинутаяДата: Пятница, 27.02.2015, 19:35 | Сообщение # 50

Я не робот, я русалка и оборотень
Рядовой
Награды: 0
Медали:

ну, это, тогда у меня был крик души... Теперь я адекватнее. Устрою подробный разбор дочурок Леголаса.
1. Имя. Учи синдарин, милая - откуда в Арде европейские имена? И у эльфов нет фамилий. А их имена всегда чего-нибудь значат.
2. "эльфы живут вечно". Что, думаешь, они рождаются взрослыми? Нет, они растут, взрослеют и стареют, так же как мы, но в сотни раз медленнее, и этот процесс со временем еще замедляется. К тому же, Кристофер Толкин говорил, что через пару миллионов лет эльфы все же могут умереть своей смертью - вечны лишь айнур. Так что биологический возраст у эльфов есть
3. про это я уже говорила - хоть Леголас и Темный, но не монстр. К тому же он, единственный из синдар, видел Сияние Древ
4. Убийственный стиль - что распущенные волосы, это орку понятно, редкие эльфы заплетают волосы, и вообще никто (сколько бы анимешники не утверждали) не носит хвост. Но вот одежда из льна... Леголас принц, твою ж Селестию! Сын короля Трандуила, и не говори, что не знаешь, кто это такой. К тому же из льна можно сшить все что угодно
5. Тайная слабость. К "Синни" здесь претензий нет, но вот Сара... "Дедушка Трандуил" еще мог запретить общаться со смертными, но чтобы Леголас...
6. Характер. В принципе вполне каноничный, но вот форма... прости, но перечень прилагательных не совсем говорит о характере
7. С цветом особых претензий нет - разве что "светло-серый" пишется через дефис
8. вот тут без претензий))
9. Вода из волшебного ключа? Ты таких много знаешь по Арде? Тем более, это не еда, сделай лучше лембас. А эльф, любящий фрукты - вообще что-то новенькое...

ваши оборотень_Сериз_Худ с EAH, Эппл_Толкинутая с MLP и Орубе с Girliona

artalennoДата: Пятница, 27.02.2015, 20:28 | Сообщение # 51

Всем счастья и печенек!)
Генералиссимус
Медали:

О Робекка, спасибо за подробную критику!) Видно, ты тащишься по Властелину колец или по Хоббиту....Или просто по эльфам) Учту) Вот кстати новый персонаж, скоро и его БИО) да я ленивая задница и мне лень написать био сейчас
Фаирджемп(от английского огонь и скакать) Огневушка-поскакушка Думаю имя логичное) Более чем....

Добавлено (27.02.2015, 19:57)
MuseИ да, спасибо,Muse) Вот я и решилась придумывать детей литературных героев)

Добавлено (27.02.2015, 20:28)
БИО!
Фирджемп(от английского огонь и скакать fire and jump)
Её мать - Огневушка-Поскакушка – в русских сказаниях махонькая сначала девчоночка, вроде куколки, с ладошку величиной, с рыжими волосами в голубеньком сарафанчике и с голубым платочком в руке. Но дочерь (Фирджемп) сильно от неё отличается....

Возраст: 19 лет. Да, именно лет, что, для вечного огня я такая молодая, что просто....

Родители монстры: мать-Огневушка-Поскакушка, а отец не известен...Но предположительно он - кто-то из деревенских мужиков.

Убийственный стиль: стараюсь придерживаться одновременно и стилю матери(синие сарафанчики) и строгому дресскоду Института Русских Сказок и Былин.

P.S. По идее мне надо писать это био на ЕАХ...Но 1-меня там нет((( 2- я может когда-нибудь создам и на МХ рубрику "персонажи Института Русских Сказок и Былин". И да! Это будет не совсем ЕАХ, там учатся персонажи только русских сказок!.....вот такое лирическое отступление, люблю их.....

Тайная слабость: мне не нравятся мои корни...Да, я не патриотка....И что с того? Мне не нравится быть вечно весёлой и скачущей девочкой постоянно резвящейся с какими-то деревенскими малолетками! Я-серьёзная леди.

Что раздражает: да, у меня огненные волосы...Но это не значит, что каждый встречный обязан сказать: "Эй,Фир! У меня плита сломалась, не поможешь подогреть ужин?"

Характер: серьёзная, любознательная, обидчива и злопамятная, совершенно не наивная и не доверчивая.Зато очень любящая и верная.

Любимое занятие: изучать историю разных стран. Особенно Британии! Эх, мне б там жить.... 

Любимая еда: я постоянно вся горю(температура у меня обычно 80о и это-норма) так что люблю охлаждающую еду(но не очень сладкую!)Например холодный Спрайт или фисташеовое мороженное(но опять же с низким содержанием сладкого)

Прикрепления: 8078536.png(364Kb)

♥Jenifer☼Дата: Суббота, 07.11.2015, 06:11 | Сообщение # 52

мама, я тамблер
Генерал-полковник
Награды: 58
Медали:

Мило)

Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Придумываем новых учеников MH » Биографии моих монстриков ) (Здесь я буду выкладывать биографии моих монстров))))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

RichardLom, enterescok, michoneInord, LamesPrith

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2017
Используются технологии uCoz