Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: _Nefera_, FR∀NKENSTEIN, °•★Даша★•°, gayanamonsterhigh 
Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Придумываем новых учеников MH » Биографии (Даже те о которых вы знаете!)
Биографии
☻Lайм☻Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 04:19 | Сообщение # 1

Официальный ЛАЙМ-ик)
Сержант
Награды: 3
Статус: Offline
Медали:

wydowna-spider
ТАЙНАЯ СЛАБОСТЬ:
Я настолько люблю делать несколько дел одновременно, что иногда я совершенно выбиваюсь из сил. Иногда я даже не сразу понимаю --а просто падаю от усталости и лишь потом задумываюсь, от чего же я " так неожиданно " устала.
Любимая еда:
Фондю-мое любимое блюдо, поскольку с шестью руками я могу обмакивать еду в сладкий и острый соус одновременно.
ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ:
Я люблю помогать моим друзьям - я беру их идеи и воплощаю их в жизнь через рисунки и шитье. Я думаю, я - весьма артистичная и непредсказуемая, и это так здорово, что они доверяют мне воплощать их идеи.
УБИЙСТВЕННЫЙ СТИЛЬ:
Я называю свой стиль "клевый рок-н-ролл". Мне нравится обилие шипов, заклепок и ярких цветов. Я только внешне могу выглядеть угрожающей, но в душе я - мягче любого шелка.
ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ:
Шу - моя ручная муха. Она всегда сообщает мне самые интересные новости.
ЧТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ:
Могут все монстры наконец прекратить свои шутки на тему "черная вдова"? Это так же не смешно в тысячный раз, как это было и вначале, и такие шутки ужасно меня злят.
ДРУЗЬЯ:
Клодин Фульф и Гулия Елпс

Добавлено (07.06.2015, 04:19)
---------------------------------------------
Еще могу на заказ писать

Сообщение отредактировал ☻Lайм☻ - Воскресенье, 07.06.2015, 04:18

ВиспДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:27 | Сообщение # 2

Лейтенант
Награды: 9
Медали:

☻Lайм☻, тема не совсем в том разделе. Это бы впихнуть в "Обсуждаем учеников". А вообще - полезная, потому что такой, как я, лень лезть на оф. сайт и искать там))) Молодца)

Welcome.

Сообщение отредактировал Висп - Понедельник, 08.06.2015, 11:27

☻Lайм☻Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:43 | Сообщение # 3

Официальный ЛАЙМ-ик)
Сержант
Награды: 3
Медали:

Висп,  Спасибо

amanita-nightshade
Тайная слабость:
По моему мнению, нет ничего лучше звука моего чарующего голоса, но есть и те, кто считает, что их голоса ничуть не хуже. Я размышляла над этим в течение многих лет, но так и не смогла с ними согласиться.
ЛЮБИМАЯ ЕДА:
Фильтрованная родниковая вода с щепоткой органического удобрения
ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ:
Я обожаю, когда мною восхищаются - прославляя мою внутреннюю и внешнюю красоту.
УБИЙСТВЕННЫЙ СТИЛЬ:
Я тщательно "выращивала" свой стиль, благодаря которому теперь я могу затмить кого угодно - рядом со мной все остальные выглядят лишь сорняками. Не то чтобы им не хватает яркости, но их цветение не идет ни в какое сравнение с цветением моего роскошного стиля.
ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ:
Мой питомец - личинка, которая служит мне не только домашним животным, но и стильным аксессуаром.
ЧТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ:
Хочешь знать, что до самых корней злит меня? Плохое обслуживание и слишком обидчивые и чувствительные монстры, которые его предлагают. Если ты не в состоянии делать свое дело правильно, то будь готов - я обязательно сообщу тебе о моем негодовании.
Друзья:
( Как не странно) Аманита Найтшейд

♥Jenifer☼Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:24 | Сообщение # 4

мама, я тамблер
Генерал-полковник
Награды: 58
Медали:

А когда еще?

Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Придумываем новых учеников MH » Биографии (Даже те о которых вы знаете!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2017
Используются технологии uCoz