L'École Des Chats - Форум Школа Монстров
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Venus✿, Пося 
Форум Школа Монстров » Разное » Без рубрики » L'École Des Chats
L'École Des Chats
MausedesДата: Четверг, 21.05.2015, 16:47 | Сообщение # 1

Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline
Медали:

L'École Des Chats

- Так, давай Энн, не подведи... Текст не забыла? Всё... Камера... Мотор!
- Добро пожаловать в самую весёлую и гостеприимную школу среди всех - добро пожаловать в "Кошачью Школу"! Мы сделаем вашу учёбу незабываемой, уж поверьте! - у этой чёрной кошечки всё шло так грациозно и плавно, как и полагается. Хорошая речь + красивый облик + качественная съёмка = идеальное приветствие для ТВ-шоу! - Все мы очень дружелюбны, поэтому будьте увере... Ай, моя юбка! Я вас сейчас разнесу в клочки, а ну быстро обе успокоились! Сейчас же!!!
Но, не обращая даже малейшего внимания на слова "светской мурчалки", обе кошки продолжали драться не на жизнь, а на смерть. Два альбиноса, две сестры в весьма эпичной схватке. В ход уже шло всё: когти, клыки...
- Бионди! Уважаемые! - донёсся издалека голос строгого директора - мистера Тэйлон. Обе кошки сразу же замерли на месте, никому не хотелось получить от него, а убегать - бесполезно...
- Болдинг и Тесса Бионди! Ну когда же вы уже успокоитесь? Вот посмотрите, вы снова сорвали всю трансляцию... А ведь Энни не просто так тут языком трясёт, это же очень сложно... А вы опять.
- Она мне вместо молока налила подкрашенную воду! - тут же вскрикнула та, что повыше, с коротко постриженными синими волосами, в своё оправдание. Сразу донеслось чьё-то хихиканье.
- Потому что не нужно было мои новые джинсы "случайно" разрывать. Вот, посмотрите! Ну как так можно случайно? На шесть-то частей!!! - кудрявая особа, с остатками джинс в руках, старалась быть сдержанней в присутствии директора. Ещё несколько смешков последовали вслед за этой фразой. Энн, журналистка, скрестила руки на груди и, поведя глазами, медленно удалилась. За ней последовал и оператор, щуплый рыжий кот в очках.
- Ох... Ну, действительно. Надо ли было из-за этого на всю школу концерт устраивать, а? И вот не стыдно ли вам? Ладно, давайте, расходитесь по комнатам. Завтра посмотрим, что опять будет...

Ну, как вы, думаю, уже поняли, речь пойдёт о "Кошачьей Школе" и её весёлых обитателях. В основе сюжета - борьба двух сестёр-альбиносов - изящной танцовщицы Тессы и дерзкой модницы Болдинг. Почти каждый день ученики школы делают ставки: будут ли снова драться Бионди, застукает ли их директор и кто победит? Но, вечная ссора сестричек приводит к тому, что вся школа, в конце концов, делится на две группы:
  • Тессисты. Это те кошки и коты, которые поддерживают младшую сестру, Тессу Бионди.
  • Болдингиты. Те кошки и коты, которые поддерживают старшую сестру, Болли Бионди.

Эта парочка становится ключевой в школе, даже взаимоотношения учеников начинают зависеть именно от неё. Возможно ли остановить войну? Время покажет...

Сообщение отредактировал Mausedes - Суббота, 23.05.2015, 08:12

MausedesДата: Четверг, 21.05.2015, 17:17 | Сообщение # 2

Рядовой
Медали:

Болдинг "Болли" Бионди
Внешность: Кошка-альбинос(белая). От природы белые волосы, но саму Болли такой цвет не устраивает, поэтому она частенько перекрашивает их в другие цвета, в основном - синий, фиолетовый, чёрный. Зеленоватые глаза, ярко-малиновые губы.
Характер: Дерзкая, неугомонная, смелая - как раз дворовая кошка.
Соседки по комнате: Линдси Тойлид, Джилл Кейн
Из школьной анкеты:
Дата рождения: 6 когтября. Вообще, я рада, что родилась осенью, но, почти через месяц день Рождения у сестры...
Увлечения: О, я отличный визажист. И парикмахер. Все говорят, что у меня превосходное чувство стиля. Ну, все, кроме этих драных тессистов...
"Место" в жизни: Да, скорее всего, я буду работать в салоне красоты. Не пропадать же таланту!
Домашнее животное: Для меня немного странно заводить своего же сородича в качестве питомца. Ведь мы абсолютно одинаковы, просто я ещё умею превращаться в огромную полукошку. Вот и всё. А остальные животные... Боюсь, что долго они со мной не проживут. Хотя, если это будет черепашка...
Лучшие друзья: Мы держимся одним квартетом: я, Линдси, Джилл и Кэрри.
Враги: Моя сестра и все тессисты.
Дополнительная информация:
Любимый цвет: О, мне безумно нравятся все оттенки синего! И чёрный тоже ничего.
Любимая еда: Я предпочитаю суши. Не знаю, почему, но это замур-р-р-рчательно!
Любимый день недели: Клуббота! Не надо рано ложится, чтобы завтра рано встать и-и-и... Танцы до утра!
Любимый урок: Искусство. Я могу попробовать себя в разных ролях, это же отлично, не правда ли?
Нелюбимый урок: Алгебра и геометрия. Ну не может ведь всё заканчиваться этими скучными формулами!
Происходжение имени: Болдинг от англ. "bold" - смелая, Бионди("Вiondi") от итал. - светлый
Прикрепления: 3124166.png(62Kb)

Сообщение отредактировал Mausedes - Четверг, 21.05.2015, 17:24

MausedesДата: Суббота, 23.05.2015, 09:00 | Сообщение # 3

Рядовой
Медали:

Тесса Бионди

Внешность: Кошка-альбинос(белая). Белые, вьющиеся волосы с желтоватыми прядками. Жёлтые глаза, насыщенно-красные губки.
Характер: Более спокойная, уравновешенная. Любит пошутить по поводу своей сестры.
Соседки по комнате: Рейчел Руиво, Моника Нейрд
Из школьной анкеты:
Дата рождения: 11 гноября. Две единички - хорошая дата.
Увлечения: Танцы - это моё всё! Я неплохо двигаюсь в такт музыке, все могут это подтвердить.
"Место" в жизни: Хочу увидеть себя на большой сцене. Как известную танцовщицу. Чтобы мои потомки мной гордились!
Домашнее животное: Такого у меня пока не имеется. Если я заведу себе какую-нибудь зверушку, то от меня она очень быстро устанет, уж поверьте...
Лучшие друзья: Все мои "последователи" - мои друзья!
Враги: Моя сестра и все болдингиты.
Любимый цвет: Я не могу выбрать всего один любимый цвет. Мне нравится розовый, синий, чёрный, сиреневый... Много чего.
Любимая еда: Несмотря на то, что я должна держать себя в форме, я очень люблю перекусить быстрой, но не самой полезной пищей. Так что, картошка-фри, гамбургеры, кока-кола - привет, друзья мои!
Любимый день недели: Бездельник. Хотя, дня меня этот день - вовсе не бездельник. Новый день - новый срок!
Любимый урок: Я не привыкла делить предметы на "любимые" и "нелюбимые". Хотя, конечно, последние всё же имеются... А вообще - я люблю уроки танцев.
Нелюбимый урок: Да, нелюбимые у меня есть. Например, химия. Зачем учить все эти формулы, если в жизни мне они не понадобятся?
Происходжение имени: Бионди("Вiondi") от итал. - светлый
Прикрепления: 7711875.png(121Kb)

Сообщение отредактировал Mausedes - Суббота, 23.05.2015, 09:01

MausedesДата: Понедельник, 25.05.2015, 09:06 | Сообщение # 4

Рядовой
Медали:

Линдси Тойлид

Внешность: Коричневого оттенка шерсть, есть белая полоса посреди лица, ярко-голубые глаза. Волосы от природы тёмно-каштановые, но она покрасила их в чёрный.
Характер: Душа компании. Постоянно острит насчёт всех кошек и котов, может повысить голос на кого-то, если сильно разозлена. Но, в целом - добрая и мягкая, если присмотреться. Несмотря ни на что, любит своих друзей.
Соседки по комнате: Джилл Кейн, Болдинг Бионди
Позиция: Болдингит
Из школьной анкеты: 
Дата рождения: 30 теплюня. Когда у тебя день рождения летом - это так здорово!!!
Увлечения: Если бег от своих подруг, когда они злые, считается увлечением, то тогда - бег.
"Место" в жизни: Ну, не скажу, что я определилась с этим. Мне нравится спортивные занятия, но таким образом теряешь жизни... Не знаю...
Домашнее животное: Кошка Линд завела кошку Искру. Идеально!

Лучшие друзья: Болли, Джилл, Кэрри. И прочие болдингиты.
Враги: Большинство тессистов. Ох уж эти несносные заразы...
Любимый цвет: Малиновый. Он идеально подходит к моим голубым глазкам!
Любимая еда: Всё, что "приправлено" сметанкой.
Любимый день недели: Высплюсенье. Причём, для меня оно реально высплюсенье...
Любимый урок: Ну, физкультура - весьма полезный предмет, прошу заметить.
Нелюбимый урок: Кулинария. Зачем мне учится готовить, если проще купить баночку сметаны в ближайшем ларьке?
Происходжение имени: Тойлид("tailed") - от англ. "хвостатый"
Прикрепления: 8221580.png(77Kb) · 1536649.png(280Kb)

ПризрачнаяДата: Среда, 29.07.2015, 09:23 | Сообщение # 5

$$$$$
Подполковник
Награды: 5
Медали:

Классно!Сама пишешь?Тебе нужно идти на писателя! smile

Мне можно доверить все... Ну кроме
шоколадки ;)))

kайFFо√аяДата: Четверг, 30.07.2015, 11:40 | Сообщение # 6

меню из меня
Генералиссимус
Награды: 348
Медали:

Миленько. Может это нужно в раздел "Придумываем персонажей" или как там ?

one step can change your world

Форум Школа Монстров » Разное » Без рубрики » L'École Des Chats
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

kайFFо√ая, rodinagrip, tobeyuncozy

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2017
Используются технологии uCoz