Школа Благородных Людей - Форум Школа Монстров
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Venus✿, Пося 
Форум Школа Монстров » Разное » Без рубрики » Школа Благородных Людей (ШБЛ - прошу " застрять " в теме С:)
Школа Благородных Людей
°Mew°Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:50 | Сообщение # 1

☺Даже панды стали современны☺
Генерал-майор
Награды: 41
Статус: Offline
Медали:

Кхе, кхе! Я не знаю, слышали ли вы о такой школе, Не слышали, я уверена!но все равно, добро в неё пожаловать!

p.s - Эту школу я придумала сама, так-что прошу кидаться не помидорами, не луком, а бананами, бананы мы едим ^_^

-Так, что тут у нас? - Кричали все во дворе городка " Musiz "
    Итак,  начнем наше путешествие в школу благородных людей. Глашатаи кричать на всех улицах города! Посмотрим же, что они кричат!

-Итак, дадим вам сладкую весть! - кричал один глашатай
-Не думайте, стих нам не счесть! - кричал второй господин
-Анкету заполнят пусть дети - сказал третий глашатай
-И пусть разлетятся по миру
-Анкеты из школы одной!
-Встречайте, она открывается!
 И пальцем покажут глашатаи
 На замок, идеальный, прекраснейший
 Где много-премного детей.
                               Сейчас вы прочитали стих собственного сочинения 
°Mew° Конечно, это не о чем вам не говорит, но вот же описание той замечательной школы.

Прошу
, сейчас вы прочли стих, в котором говорится, что раздают анкеты для принятия в школу Благородных людей! Туда принимаются все без исключения, даже маленький зверек, к примеру попугай, который может говорить, примется в эту школу, но как выглядит эта школа? А вот так :

Четырехэтажное здание, стояло на берегу моря. Здание было нежного, лилового цвета, оно было похоже на замок, в парящих небесах. Купола, башенки украшали дивную школу, на одной из главной башни висел флаг школы " Благородных людей " . Толпа детей и сказочных существ ( монстров, зверей, принцесс и т.д ) заходила в огромные, хрустальные ворота, а дальше, в небольшую, как раз под рост всех учеников, изумрудную дверь. Возле огромного здания, были чудные сады, где расли фрукты, а на ветвях деревьев сидели райские птицы. По сумасшедшему выглядели стражи этого здания, они были одеты как скоморохи, сняли свои рыцарские костюмы, и одели вместо них шапочки и костюмы. Раздавались билетики, в которых был написан класс ученика. Внутри же школы, был чистый паркет. Стены украшали старинные картины и пустые холсты. Столовая была огромная, украшенная люстрами с кристалами! Это место было очаровательно... 
                                Боюсь спросить, почему вы еще не подали анкету? Ах, да. Точно, я еще их не написала С:

Не упустите шанс, глашатай дал вам анкету.
                  1. Ваше имя в школе Благородных людей.
                   2. Ваш возраст
3. Вы владеете магией, оружием или т.д
4. Ваш пол
5.Что вы будете есть в столовой ( выбор от печенек до вяленой рыбы, короче, что хотите)
6. Ваша одежда ( если хотите, можно картинку с внешностью )

Ждем вас в школе Благородных людей!

Penelopa_KruzДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:28 | Сообщение # 2

Black widow oficial
Генерал-майор
Награды: 14
Медали:

на ролевую чет похоже

Hаталья Романофф в вк:margarita_chernova0

°Mew°Дата: Понедельник, 09.11.2015, 12:32 | Сообщение # 3

☺Даже панды стали современны☺
Генерал-майор
Награды: 41
Медали:

Penelopa_Kruz,  Оу, точно .-. Спс.
                                              модераторы, перенесите пожалуйста в ролевые

♥Jenifer☼Дата: Суббота, 28.11.2015, 15:24 | Сообщение # 4

мама, я тамблер
Генерал-полковник
Награды: 58
Медали:

Че?
Я одна ничо не поняла

Форум Школа Монстров » Разное » Без рубрики » Школа Благородных Людей (ШБЛ - прошу " застрять " в теме С:)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

happy

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2016
Используются технологии uCoz