Чудесная Божья Коровка|Miraculous Ladybug - Форум Школа Монстров
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Robecca♦, Burn, wave 
Форум Школа Монстров » Разное » МУЛЬТИКИ » Чудесная Божья Коровка|Miraculous Ladybug
Чудесная Божья Коровка|Miraculous Ladybug
SoffyGlossyДата: Пятница, 20.05.2016, 21:12 | Сообщение # 1

♣Your Dragonborn Comes♣
Генералиссимус
Награды: 176
Статус: Offline
Медали:

Один из самых популярных мультфильмов современности, набирающий популярность большую и большую с каждым днем. Сюжет повествует о самой обычной девушке с именем Маринетт, что по счастливым обстоятельствам, оказалась настоящей супергероиней. Попахивает старым добрым Marvel? Я так не думаю. Основная часть мультсериала пользуется популярностью у женской аудитории, в особенности присутствующий в нем блондин в силиконовом костюме.

Думаю, первый сезон смог покорить сердца юных зрительниц буквально с первых серий, а в конце каждый нашел свою частичку души в любом герое. С удовольствием выслушаем ваши комментарии и рецензии на мультфильм в комментариях нашей темы. Также следует соблюдать правила, в которые, само собой входит:

1)Уважать любого из собеседников в теме.
2)Не засорять комментарии ненужным и нетематическим флудом.
3)Наслаждаться дружной атмосферой.

Сообщение отредактировал SoffyGlossy - Пятница, 20.05.2016, 21:22

Перчатк0Дата: Четверг, 26.05.2016, 03:19 | Сообщение # 2

ЯВЕРНУЛАСЬ^^
Майор
Награды: 1
Статус: Offline
Медали:

Мне нравиться мультик с: Я его по Disney всегда, когда он идет смотрю, но немного не нравиться, то что они злодеев, сразу узнают * Тобишь, кто прячется за злой маской * , а себя узнать не могут. Все одинаково, напялил костюм " Кто же эта прекрасная незнакомка?! " или " Кто ты? ". Так мультик хороший, интересный и красочный, но вот эта " я тебя не знаю " как-то не в тему.

Форум Школа Монстров » Разное » МУЛЬТИКИ » Чудесная Божья Коровка|Miraculous Ladybug
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2016
Используются технологии uCoz