Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rochelle, Cheshire, Їorch, PoZitiv☼ 
Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Интересное » Рассказы о МХ ! (рассказы бес картинок)
Рассказы о МХ !
ДракулаурааДата: Суббота, 18.01.2014, 03:34 | Сообщение # 1

привет
Подполковник
Награды: 16
Статус: Offline
Медали:

Клод - главный и единственный самец в волчьей стае. Он очень гордится своим статусом. Хотя в жизни волчиц появление вожака ничего не изменило, каждая живет по-своему.

Каролина, содержательница кофе- бина, занимается ремонтом помещения для своего заведения, на ее стройке трудится 11-летний прораб и строитель по имени Соня, Клодин оборудует себе многокомнатную нору, за дизайн и работы отвечает 8-летний творец Нюша. Клава и Лер беспечно гоняют на роликах, Рыжик и Хоулин играют в кубики. Клод ежедневно навещает всех, деловито интересуется успехами и идет заниматься своими делами. Дела Клода "не пыльные": он вкусно ест, и много спит в домике у Клепы.

Большую часть времени, Клод проводит со своей невестой. Теперь трудно поверить, что этот милый волк в розовом свитере еще неделю назад собирался стать грозным предводителем свирепой стаи.

Ну как?

[b]Добавлено[/b] (18.01.2014, 03:23)
---------------------------------------------
Вот ещё

ГОРИ

После известных событий Дьюс и Гуля объяснились, помирились и стали жить-поживать, договорившись в будущем не терзаться сомнениями, а обсуждать друг с другом все, что заботит и тревожит.
И вроде живут они безоблачно, и Гуля, действительно выбросила из головы неприятный эпизод, а вот Дьюс, хоть и пытается делать вид, что все по-прежнему, никак не может побороть поселившуюся в сердце неуверенность, все ждет какого-то подвоха, бесконечно занимается никому не нужным самокопанием.

И что самое ужасное- пристрастился к зеркалам, чуть улучит минутку- бежит, себя рассматривает: не появился ли где прыщик, хорошо ли торчат змейки, так ли зеленеют глазки и коричневеют бровки. Посмотрит- посмотрит, убедится, что все отлично и идет своей дорогой, краем глаза заглядывая во все стекла на своем пути и бормоча себе под нос неприятные эпитеты о своей внешности.

- Ах боже мой! Ну и видос! Вот ведь уродец!- протянул Дьюс жеманным тоном очередному своему отражению.
Отражение неожиданно зло скривилось и закричало высоким голосом:
- Сам урод! Сейчас я тебе шею намылю!!! Узнаешь почем фунт лиха!

- Это я тебе шею намылю- завопил Дьюс и сжав кулаки кинулся на обидчика.
Еще через минуту абсолютно одинаковые отчаянные парни, грозно шипя, поливая друг друга потоком нецензурной брани и нещадно дубася друг друга, повалилась на пол.

Некоторое время спустя, змееголовые, в обнимочку, предстали перед Гулей. Которая, увидев двоих из ларца, одинаковых с лица, незамедлительно упала в обморок, чтобы было время хорошенько обдумать сложившуюся ситуацию и не делать поспешных выводов.
- Познакомься, Гоги, это моя девушка-Гуля.
"Ага,-подумала Гуля, -мой тот, который слева" и открыла глаза.
-Любимая!!! - радостно завопил Дьюс.- Приехал мой брат, Гоги!

Вечером, когда влюбленная парочка, как обычно, устраивалась на ночь в своем темном уголке, Гуля спросила:
-Так у тебя есть брат? Брат-близнец??? Почему ты никогда о нем не рассказывал?
- Да так....- замялся Дьюс - мы не очень-то ладим, не думал, что он когда- нибудь появился в моей жизни.
-Дьюс, может быть ты еще что-то от меня скрываешь?
-Нет-нет, что ты...-сонно ответил Дьюс, и скосил взгляд в сторону своего отражения в оконном стекле.

Добавлено (18.01.2014, 03:28)
и вот!

КЛЕПА

На прошлой неделе Клепа объявила, что планирует выйти замуж. Все, конечно, очень удивились, и принялись ее отговаривать:
- Куда ж тебе замуж, Клепочка? Ты же еще очень молодая! Тебе б выучиться хорошенько, научиться зарабатывать на хлебушек с маслицем, а еще лучше на булочку с икорочкой. Пожить для себя, мир увидеть.
А Клепа все свое твердит:
- Замуж пойду!!!

Через два дня наша невеста забралась в коробку. Опять посыпались вопросы:
- Зачем ты в коробке сидишь???
- Я дом строю, чтобы с мужем жить- поживать.
- Да какой же дом в коробке???
- С милым и в шалаше рай!!!
И действительно, Клепа коробку облагородила, обзавелась кое- какой мебелью и уселась шить да вязать себе приданное.

Тем временем Гуля и Мишель, немного пораскинув мозгами, задумались, за кого же Клепа собирается замуж. Ведь кроме Джексона и Дьюса женихов в доме нет!!!

Мишель, конечно же захандрилаила, стала мнительной и подозрительной, а хитрая Гуля решила подружиться с Клепой, чтоб присматривать за ней. Она рассудила, что так ей будет легче уберечь своего любимого от потенциальной соперницы.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Добавлено (18.01.2014, 03:34)
Вот!

ГУЛИЯ И ФРЕНЯ

Итак, начнем знакомиться. Гулия - наш самый первый монстрожитель. Пижамную красавицу принес дед мороз. Девушка она необычайно хозяйственная. Заботится о других. Хлопочет на монстрополке (возможно, у жителей будет когда-нибудь свой дом, но не раньше, чем через пол года). Вот и сейчас, накануне приезда новичков, Гуленька, набивает кладовые продуктами и думает как же всем разместиться на не очень- то шикарной жилплощади.

- Ну вот, хлеба, вроде достаточно. Ух как холодно!!! И где же эта Френки???

- Однозначно нужно утеплить свой гардероб, в моей одежде только по весеннему Парижу расхаживать, но уж никак не по снегу скакать в ожидании Френ…

- Наконец-то, Френки! Я уже замерзла!
- Гулия! Зачем нам целый ящик хлеба? Мы столько за год не съедим!
- Френ, нас же скоро будет больше, надо быть гостеприимными.
- Ладно, ладно, тебе виднее.

ОТЦЕНИТЕ!

Сообщение отредактировал Дракулаураа - Суббота, 18.01.2014, 03:24

MeuwlodyДата: Суббота, 18.01.2014, 15:29 | Сообщение # 2

Мяулодия
Подполковник
Награды: 5
Медали:

Прикольно так-то)

фибиДата: Суббота, 18.01.2014, 18:53 | Сообщение # 3

I want to be draculaura
Генерал-майор
Награды: 38
Медали:

Норм.

ДракулаурааДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:00 | Сообщение # 4

привет
Подполковник
Медали:

вот
чаепитие.
Волчонка Клава- волк одиночка, на общей монстрополке не живет, в гости заходит редко. Она сама по себе, как кошка. Пока не понятно или это ее черта характера или просто не нашла еще родственную душу.

В монстрогостинной чаепитие. Френки, Лагуна и Гулия знакомятся с новичками.

Гулия: наконец- то вы добрались. Мы очень вас ждали, это такое событие в нашей жизни. Лорочка, ты просто очаровательна!
Френки: Джексон, а ты к нам какими судьбами? Мы думали приедут только девочки. Такой сюрприз…

Джексон: Я изучаю русскую литературу в Калифорнийском университете. Недавно мне пришло в голову, что погружается в творчество русских писателей в Америке, это все- равно, что селекционеровать розы в Антарктиде. Поэтому я здесь. Я слышал, в местной библиотеке уникальное самиздатовское собрание сочинений Льва Толстого 1929 года, так ли это?

Лагуна: я не знаю, я в библиотеке ни разу не была, предпочитаю время проводить в бассейне под названием "ванна". Тебе нужно поскорее познакомиться с волчонкой Клавой, она гуляет сама по себе и знает все тайны этой квартиры

MeuwlodyДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:10 | Сообщение # 5

Мяулодия
Подполковник
Медали:

Продолжай)

ДракулаурааДата: Вторник, 21.01.2014, 11:39 | Сообщение # 6

привет
Подполковник
Медали:

Ага вот

Френки. Эта девушка - полная загадка.

ИЗ ДНЕВНИКА ФРЕНКИ:

3 декабря 2012 года. Девчонки говорят, что мы эксклюзивные, а это значит, что нам повезло в жизни значительно больше, чем другим куклам, у нас есть шанс попасть в руки коллекционеров и жить долго и счастливо без травм, царапин и стрессов.

6 декабря 2012 года. Сегодня девчонки сказали, что нашу партию направляют на продажу в большой магазин в городе Майами. Это и хорошая и плохая новость. Хорошая, потому что в Майами тепло и солнечно, именно в таком климате я мечтала жить, я смогу носить купальнички, мини юбки и сногсшибательные босоножки. Плохая, потому что грядет Рождество и меня могут купить в подарок ребенку. Любая кукла знает, что дети ужасны: они снимают одежду, портят ее, теряют, одевают в жуткие лохмотья, лохматят волосы, бросают на пол. Нет ничего страшнее жизни с ребенком, разве что жизнь с существом под названием собака- которое может отгрызать руки, ноги, прокусить голову, обмусолить жуткими слюнями. Надеюсь, что мне повезет.

15 декабря 2012 года. Сегодня я попала на полку в магазине. Какое же это прекрасное место! Множество света, здесь намного уютнее, чем в контейнере и на складе. Мне кажется, меня ждет замечательная жизнь. Я верю, что меня купит девушка лет 25, такая же стройная и красивая как и я. И мы будем жить с ней долго и счастливо.

18 декабря 2012 года. Я каждый день вижу, как моих подруг с полок хвастают жуткие девчонки, своими потными ручищами. С каждым днем мне все страшнее и страшнее, я боюсь, что меня купит кто- то не тот.

19 декабря 2012 года. Я боюсь…

20 декабря 2012 года. Я очень боюсь... С каждым днем покупают все больше и больше кукол, мне очень везет, что я стою в глубине полки. Хотя сегодня купили такое количество кукол, что до меня стало легко добраться и меня уже схватила девчонка лет семи, но, к счастью, она приметила Гулию на роликах и забрала ее. Эти дети ничего не ценят, не могут понять где эксклюзив, а где тиражная штамповка. Тем не менее мне повезло, я все еще в магазине, все еще жду и надеюсь...

15 января 2013 года. В конце декабря были очень страшные дни, у меня даже не хватало сил на записи в дневнике. Потом наступило затишье, несколько дней магазин не работал, после открытия покупателей стало намного меньше. А я научилась каждое утро раскачивать свою коробку и падать в глубину полки, там, конечно, меня не найдет девушка моей мечты, но и от потных детских лап можно укрыться. Лучше уж долгая и скучная жизнь на магазинной полке, чем в детской комнате.

10 февраля 2013 года. С утра у меня было очень грустное настроение, я даже забыла раскачать коробку и, вдруг, увидела ее- девушку моей мечты, в коротких шортах и красивых босоножках. Она уверено подошла к полке и, не раздумывая, выбрала меня. Боже, как же я счастлива! Я буду жить в ее спальне, читать ее книги, любоваться ее нарядами и со мной она будет делиться секретами. Скоро мы доедем до дома, она вытащит меня из темного пакета и тесной душной коробки! Невероятно, все, о чем я мечтала, сбылось!

20 февраля 2013 года. Я все еще в темном пакете. Я ничего не понимаю. Мне так грустно и страшно, как не было еще никогда в жизни. Когда же это кончится? Может я потерялась? Может я попала на помойку, я знаю, что это такое страшное место, откуда не возвращаются. Я очень- очень боюсь.

22 февраля 2013 года. Меня куда-то везут вместе с пакетом, я слышала шум машин, сейчас я слышу гул, что меня ждет? По крайней мере я не на помойке.

23 февраля 2013 года. О нет! Нет! Нееееет! Меня достали из коробки. Две девчонки с потными ручонками чуть не разорвали ее. К моему ужасу вэтом доме есть еще ребенок, передвигающаяся на четвереньках, у него все время текут слюни, он все тащит в рот, и любым предметом стучит об пол, чтоб узнать как он звенит. А длинное коротколапое существо всюду сует свой свой нос и скалит зубы, я подозреваю, что это собака... Я смотрела в окно, это точно не Маями, за окном черные лысые деревья, рассыпан грязный сахар. Стоять на подоконнике очень холодно, дует из щелей. А попала в ад! Как такое могло случиться со мной? Я же эксклюзивная, я была создана для счастливой жизни.

24 февраля 2013 года. Меня уже раздевали и мыли голову, к счастью, я все еще в своей одежде, но все местные куклы одеты во что- то нелепое. Монстрики пытались проявлять ко мне дружелюбие, звали на чай с тортом, но они все такие заигранные, что я просто боюсь опускаться до их уровня. Где же мне найти сил, чтоб смириться с такой злой долей?

MeuwlodyДата: Вторник, 21.01.2014, 13:54 | Сообщение # 7

Мяулодия
Подполковник
Медали:

Ещё!

ДракулаурааДата: Среда, 22.01.2014, 11:19 | Сообщение # 8

привет
Подполковник
Медали:

Иги

СКОРО ЛЕТО ЧАСТЬ 1

В первый же теплый денек мадемуазель Катрин засобиралась куда-то. Тщательно упаковала краски, кисточки, мольберт, этюдник, чемодан с вещами. При этом вид у нее был торжественный и важный.

Хоулин и Рыжик, почувствовав близость приключений, стали приставать к Катрин с вопросами: куда? зачем? с кем? надолго ли?
Белая кошечка отвечала односложно и уклончиво, намекая на интересный творческий проект и неотложные дела, требующие ее обязательного присутствия.
Сборы француженки взбудоражили монстродевочек. Еще бы, мадемуазель из самого Скарижа, ее уточненный вкус не вызывает сомнений, наверняка ее путешествие обещает быть необычайно интересным. Клодин, Каролина, мелкие волчицы, Эбби и Лора, решили во что бы то ни стало поехать вместе с художницей.
Кошке эта идея пришлась не по вкусу.
- Ах, да зачем вам этот пыльный провинциальный городишко? Если бы не творчество, я бы не поехала. Только ради искусства.
Но девчонки сложили вещи и поехали вместе с Катрин.
Дорога оказалась не долгой, городишко - не пыльным. Величественная Волга очаровала.
Мадемуазель вместе с красками и мольбертом бесследно исчезла почти сразу. Наверное, по важным делам - решили все.

Девчонки разделились Клодин, Лора и Эбби побежали на пляж, понежиться на солнышке.

ღ๖ۣۣۜMųζåώķǻღДата: Среда, 22.01.2014, 16:31 | Сообщение # 9

*крик души*
Генералиссимус
Награды: 292
Медали:

клааас

Аррр

ДракулаурааДата: Четверг, 08.05.2014, 13:54 | Сообщение # 10

привет
Подполковник
Медали:

вот

СКОРО ЛЕТО, ЧАСТЬ 2.

.В то время, когда девочки нежились на солнышке, Каролина с Рыжиком и Хоулин решили время на глупости не тратить и обошли несколько местных музеев.

Катрин пропадала до самого отъезда, появилась в последний момент, вся такая загадочная и торжественная, что никто так и не осмелился спросить где она была и чем занималась. Хотя то, что в этюднике не появилось ни одного нового наброска, показалось немного странным.

[b]Добавлено[/b] (22.02.2014, 02:15)
Оперета - бывшая спортсменка роллерша. Но судьба сыграла с ней злую шутку- у нее случилась страшнейшая, для монстра, травма: перелом коленного сустава, влекущий за собой полное отпадание нижней части конечности. Медицинский консилиум предложил варианты лечения: замену сустава на металический или же замену нижней части ноги на донорскую, но пациентка отказалась от трансплантации, поскольку обожает мини и красота ног для нее важнее функциональности. Последовали долгие дни лечения в компрессионном белье и, наконец, сустав сросся при непосредственным участии горячего клея. За время болезни и домашнего затворничества характер Опереты сильно подпортился. Она полюбила уединение. Сидит день деньской со своей виолончелью в темном закуточке и выстукивает на ней задумчивые мотивы, потому что струн на ее инструменте нет

ОПЕРЕТА

[b]Добавлено[/b] (14.04.2014, 10:48)
коминтируем... cool

[b]Добавлено[/b] (08.05.2014, 13:54)
Расскажу про Кетрин.
Появившись в нашем доме в черном одеянии, с начесом на макушке, залаченым чубом на лбу, и гротескным гримом на лице- она повергла нас в шок. Мы даже немножко побаивались ее, и от греха подальше на ночь убирали в закрывающийся шкаф. И только со временем стало ясно, что за готической внешностью скрывается очень тонкая, ранимая, артистичная душа. Кетрин склонна к эпатажу, для нее нет правил и границ. Она любит эксперименты со своей внешностью и обожает сложные наряды. У нее богатый внутренний мир, но она открыта для общения, дружелюбна и приветлива. Как и любой творческий человек, она немножко не собранна, и даже иногда можно обвинить ее в эгоизме и не внимательности, но все это не со зла.

Сообщение отредактировал Дракулаураа - Четверг, 08.05.2014, 13:55

Rock_n_RollДата: Среда, 30.07.2014, 00:20 | Сообщение # 11

Спокойной Ночи
Генерал-майор
Награды: 32
Медали:

Нормально.

ДракулаурааДата: Пятница, 10.10.2014, 15:56 | Сообщение # 12

привет
Подполковник
Медали:

СПАСИБО!!
Оперета.
Оперета - бывшая спортсменка роллерша. Но судьба сыграла с ней злую шутку- у нее случилась страшнейшая, для монстра, травма: перелом коленного сустава, влекущий за собой полное отпадание нижней части конечности. Медицинский консилиум предложил варианты лечения: замену сустава на металический или же замену нижней части ноги на донорскую, но пациентка отказалась от трансплантации, поскольку обожает мини и красота ног для нее важнее функциональности. Последовали долгие дни лечения в компрессионном белье и, наконец, сустав сросся при непосредственным участии горячего клея. За время болезни и домашнего затворничества характер Опереты сильно подпортился. Она полюбила уединение. Сидит день деньской со своей виолончелью в темном закуточке и выстукивает на ней задумчивые мотивы, потому что струн на ее инструменте нет.

waveДата: Пятница, 10.10.2014, 17:41 | Сообщение # 13

Король - это верховный шут.
Генералиссимус
Награды: 274
Медали:

Хех, а ведь неплохо.

Жду любого, с кем когда-то общалась. Давайте не терять друг друга.

ДракулаурааДата: Понедельник, 02.03.2015, 02:30 | Сообщение # 14

привет
Подполковник
Медали:

Пелагея, восторженная юная девушка сколько себя помнила мечтала о большой и светлой любви. Она появилась в нашем доме вместе с Гулей и Дьюсом, Дьюс без тени сомнения выбрал в возлюбленные красавицу с голубыми волосами, даже не взглянув в сторону Пелагеи.

IMG 2958
Ах, какой удар был нанесен самолюбию Пелагеи равнодушным юношей!!! Девушка много грустила и все ждала, когда же в доме поселится новый мужчина. Через некоторое время появился моложавый учитель физкультуры по имени Кеннтуки Фрай, персонаж весьма импозантный, он приехал НЮД, но с чемоданом полным одежды и даже обуви. Кеннтуки Фрай очень заботится о своей фигуре, ежедневно занимается в спорт зале и делает омолаживающие уколы. Естественно, Пелагея, так долго ждавшая любви, начала влюбляться в этого не ординарного красавца. Кеннтуки Фрай был с ней приветлив, вежлив и обходителен, однажды, он даже пообедал с ней в ресторане и оплатил ее обед. И как только наша красавица поняла, что без памяти влюблена в учителя физкультуры, на горизонте появилась зрелая дама по имени Елизабет.

IMG 2962
Оказалось, что эта 42-летняя особа - возлюбленная Кеннтуки со времен студенчества. У учителя с Елизабет завязался бурный роман, они обзавелись хозяйством, удочерили нескольких Эви и собираются в отпуск к теплому морю. А у Пелагеи разбито сердце, она считает Кеннтуки подлым обманщиком и никак не может понять, почему очередной мужчина выбрал другую….

IMG 2966
IMG 2972
П.С. Вот такая вот Санта-Барбара. Долго дети требовали записать эту историю, но характеры персонажей у меня не очень то укладывались в голове, кажется, я и до сих пор в них не разобралась. По- началу я думала, что Кеннтуки подлец, но дети уверяют, что он очень хороший и добрый, всем помогает и обо всех заботится. Пелагея,Кентукки,Фрай и Елизабет.

Добавлено (22.11.2014, 14:09)
Теперь буду выкладавать каждый день!!! happy happy

Добавлено (02.03.2015, 02:29)

ДЖЕКСОН

Джексон. Студент из солнечной Калифорнии. Спортивный юноша. Утверждает, что безнадежно влюблен в русскую литературу, но мой жизненный опыт подсказывает, что такой красавчик может искренне любить только себя. Хотя, возможно, я ошибаюсь.Лора. Нет - нет, она вовсе не легкомысленная ветреница. Она просто очень робкая и держится пока рядом с Джексоном, поскольку привыкла к нему во время дороги.

Добавлено (02.03.2015, 02:30)
ТЕПЕРЬ постараюсь выкладывать с картинками чтоб было интересней

♥Jenifer☼Дата: Четверг, 08.10.2015, 13:09 | Сообщение # 15

мама, я тамблер
Генерал-полковник
Награды: 58
Медали:

Дракулаураа, этот рассказ взят с сайта, добавь это.

Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Интересное » Рассказы о МХ ! (рассказы бес картинок)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2017
Используются технологии uCoz