Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Школа Монстров » Разное » Архив » Игры Dуnаsty/Sаmurаi/Orochi Wаrriors и Sеngоku Ваsаrа. (Закрытая тема.)
Игры Dуnаsty/Sаmurаi/Orochi Wаrriors и Sеngоku Ваsаrа.
Rita_GrimmsonДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:10 | Сообщение # 1

Соре ва фамтцу дес :3
Генерал-полковник
Награды: 83
Статус: Offline
Медали:

Кто играл в эти игры от компании KЕOI? Пишите,говорите,кто вам нравиться, давайте читы и.т.д.

Для меня большая радость сделать маленькую гадость^^

MarisaДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:57 | Сообщение # 2

~ze
Полковник
Награды: 4
Медали:

В Sengoku Basara мечтала поиграть, долго время. Увы, комп не тянет эмулирование таких игр((
А приставки нету.

Rita_GrimmsonДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:14 | Сообщение # 3

Генерал-полковник
Медали:

Мариш,а ты не моя сестра? А то нам обоим нравятся РМ и Сенгоку=)

MarisaДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:01 | Сообщение # 4

~ze
Полковник
Награды: 4
Медали:

Рита, всё может быть ;3
А у тебя приставка есть, или тоже с эмуляторами сражаешься?

Rita_GrimmsonДата: Четверг, 27.06.2013, 15:46 | Сообщение # 5

Генерал-полковник
Медали:

Я за клавиатуру =3 Может будешь моей сестрой? Х)

Добавлено (27.06.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Samurai Warriors 2 (яп. 戦国無双2 Sengoku Musō 2?, Sengoku Musou 2 в Японии) — вторая часть игры Samurai Warriors, выпущенная компаниями Koei и Omega Force. В 2006 были выпущены версии для PlayStation 2 и Xbox 360, в 2008 году — для Microsoft Windows.Геймплей Samurai Warriors 2 основан на геймплее первой части. В игре добавлено несколько новых персонажей и возможностей. Выбор персонажа определяет, какой из сторон достанется власть над Японией. Каждый из персонажей обладает уникальными особенностями ведения боя. Одной из особенностей игры, унаследованных из первой части, является режим выживания. Впоследствии к игре вышло два дополнения: Samurai Warriors 2 Empires в 2006 году и Samurai Warriors 2 Xtreme Legends в 2007 году.

Rita_GrimmsonДата: Четверг, 27.06.2013, 15:50 | Сообщение # 6

Генерал-полковник
Медали:

Dynasty Warriors (яп. 真・三國無双 Син Сангокумусо:?, букв. «Истинный — непревзойденный в трёх королевствах») — серия игр в жанре тактического action, созданная студиями Omega Force и Koei. Получившая награды серия[1] является спин-оффом серии пошаговых стратегий Koei Romance of the Three Kingdoms, довольно вольно основанной на классическом китайском романе «Троецарствие».

Первая игра, вышедшая под названием Dynasty Warriors или Sangokumusō в Японии, была файтингом и отличалась от всех последующих. Все англоязычные названия игр на один номер больше своих японских вариантов, так как в ходе локализации Shin Sangokumusō, спин-оффа Sangokumusō, игре было дано название Dynasty Warriors 2.

Данная серия игр является самой успешной серией Koei.[2] К 2011 году было продано свыше 18 миллионов копий игр серии.

Диск

Добавлено (27.06.2013, 15:50)
Warriors Orochi (яп. 無双OROCHI Мусо: Ороти?) — видеоигра в жанре hack and slash (рус. Режь да руби), представленная Koei и Omega Force для PlayStation 2, Xbox 360, PlayStation Portable и PC. Данная игра является слиянием видеоигр серий Dynasty Warriors и Samurai Warriors.

Были выпущены ещё три игры этой серии: Warriors Orochi 2 (PS2, Xbox 360, PSP), Warriors Orochi Z (только в Японии для PS3 и Microsoft Windows) и Warriors Orochi 3.
Главный антагонист — Змеиный Король Ороти — создает искажение во времени и объединяет миры времен Троецарствия в Китае и периода Сэнгоку в Японии, с целью испытать силу и доблесть воинов этих эпох.

Сюжет разворачивается по четырем ветвям: Шу, Вэй, У и самураев. Каждая сюжетная линия начинается управлением одним из трех персонажей, которых можно переключать между собой. По мере прохождения, открываются те или иные персонажи серии Warriors (для открытия некоторых необходимо выполнить определенные условия). Персонажи делятся по категориям: Сила, Техника, Скорость. У каждой категории есть свои особенности. Силовые персонажи имеют защиту от стрел, некоторых обычных атак, их практически нельзя оглушить. Персонажи категории Техника имеют более изощренные комбинации атак и более рационально используют Мусоу. Скоростные персонажи помимо повышенной скорости имеют уникальные возможности двойного прыжка для ухода от атак и «воздушного удара» — атаки на расстоянии не требующей потребления Мусоу.

Игрок управляет действиями персонажа в замкнутом уровне — поле боя. Победа достигается выполнением определенного условия (в большинстве случаев это убийство командира врага). Важную роль играет Мораль — боевой дух ваших войск. От неё зависит степень активности вашей армии. Повысить её можно при убийстве каждого 50-того воина врага и выполнении, разных для каждого сражения, тактических условий, которые появляются по ходу боя.

Сила воина зависит от уровня, который повышается по мере увеличения очков опыта. Получение «опыта» происходит при убийстве солдат противника, получения бонусов в виде свитков и распределения «очков развития» (подсчет их идет после каждого уровня: во внимание берется количество нокаутов, времени прохождения уровня и сложности игры).

Каждый персонаж имеет четыре уникальных вида оружия. Оружие собирается после павших офицеров противника и, в редких случаях, в ящиках, разбросанных по уровням. Найденное оружие может быть сплавлено (расходуются очки развития). Плавка необходима для увеличения силы оружия, количества слотов для особенностей и распределения их. Особенности оружия добавляют силу элементов (Огонь, Лёд, Воздух, Молния), которые действуют соответственно, например: оружие со льдом может заморозить противника на некоторое время и т. п. Также имеются способности пробивания блока, вытягивания жизней, Мусоу и прочее. Максимальное число особенностей одного типа в оружии — 10. Также есть способности персонажей. Их можно получить выполняя различные условия для данного героя. Например, убить 100 врагов или 3 офицеров и др.

Всего насчитывается 77 персонажей обоих серий, включая новых — Ороти и Да Цзи (стратега армии Ороти).
Сюжетная линия Шу[править]

Армия Шу разбита в ходе боев с силами Ороти. Множество офицеров Шу переметнулось на сторону Змеиного Короля или продолжали сопротивление разрозненными группами. Правитель Шу — Лю Бэй — пропал без вести. Молодой Дракон, офицер Шу — Чжао Юнь — схвачен в плен и держится в заключении в Замке Уэда. Его спасают Цзо Цы, Ёсихиро Симадзу и Син Цай. Они сообщают ему, что Лю Бэй жив. Воодушевленный Чжао Юнь начинает свой нелегкий поход в поисках своего лорда и поиска новых союзников для сопротивления Ороти.
Сюжетная линия Вэй[править]

Цао Цао пропал. Управление царством Вэй берет его сын — Цао Пи. Чтобы избежать уничтожения, Цао Пи заключает союз с Ороти и действует под его командованием. Под беспрекословным повиновением скрывается план по уничтожению Змеиного Короля совместно со вторым стратегом Ороти, Исидой Мицунари.
Cюжетная линия У[править]

Сунь Цзянь — главнокомандующий У — взят в плен армией Ороти и используется для подчинения всего царства У. Сунь Цюань и Сунь Шан Сян верны Ороти, а Сунь Цэ не желает сдаваться на милость захватчику и продолжает набирать в свою армию все новых и новых героев.
Сюжетная линия самураев[править]

Нобунага Ода и его верные полководцы, Мицухидэ Акэти и Хидэёси Тоётоми, дают отпор полчищам неприятеля. Но для уничтожения «гнусной змеи» чего-то не хватает. Гордый Нобунага идет на союз со своими врагами — Сингэном Такэдой и Кэнсином Уэсуги. Они вместе готовятся к решающему сражению.

Прикрепления: 5405488.jpg(46Kb)

Rita_GrimmsonДата: Четверг, 27.06.2013, 15:52 | Сообщение # 7

Генерал-полковник
Медали:

Орочи
Прикрепления: 7804753.jpg(72Kb)

Rita_GrimmsonДата: Четверг, 27.06.2013, 16:26 | Сообщение # 8

Генерал-полковник
Медали:

Мой любимый перс) Оичи,сестра Нобунаги Оды и жена Нагамаси Азаи

[b]Добавлено[/b] (27.06.2013, 16:26)
Видео... cry
Прикрепления: 2498020.jpeg(90Kb)

Rita_GrimmsonДата: Среда, 17.07.2013, 09:37 | Сообщение # 9

Генерал-полковник
Медали:

ХD
Прикрепления: 3454251.jpg(26Kb)

Rita_GrimmsonДата: Суббота, 20.07.2013, 19:42 | Сообщение # 10

Генерал-полковник
Медали:

Я и моя семья
Прикрепления: 9550193.jpg(61Kb)

Rita_GrimmsonДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:06 | Сообщение # 11

Генерал-полковник
Медали:

*.*
Прикрепления: 8892148.jpg(11Kb)

ПосяДата: Среда, 30.07.2014, 12:56 | Сообщение # 12

Генералиссимус
Награды: 313
Медали:

Ссылка из сообщения №8 была удалена, так как размещение ссылок на другие сайты без разрешения администратора является нарушением правила форума.
В сообщения №9, №10, №11 были добавлены коды для отображения изображения.
Тема закрывается и переноситься в "Архив", так как не проявляет активности больше месяца.

Форум Школа Монстров » Разное » Архив » Игры Dуnаsty/Sаmurаi/Orochi Wаrriors и Sеngоku Ваsаrа. (Закрытая тема.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2017
Используются технологии uCoz