Мир Титана. - Страница 3 - Форум Школа Монстров
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Школа Монстров » Разное » Архив » Мир Титана. (Закрытая тема.)
Мир Титана.
gayanamonsterhighДата: Четверг, 17.04.2014, 22:23 | Сообщение # 31

Лишь почувствуй грань зла - добра
Генералиссимус
Награды: 386
Статус: Offline
Медали:

Мне кажется или я попасть в эту историю?
Вобщем класс. Жду продолжение)

JekkyДата: Суббота, 19.04.2014, 21:59 | Сообщение # 32

All we need is love...
Полковник
Награды: 32
Медали:

Да, да присоединяюсь к остальным продочку)))

◆ШɏȾ™Дата: Среда, 28.05.2014, 22:17 | Сообщение # 33

Темный ангел
Генерал-майор
Награды: 24
Медали:

Глава 15.
На утро, когда уже Дьяволисса чуть ли на всех не прыгала, ребята проснулись. Ли громко закричала и отбросила бедную девочку, хорошо что ее поймал Питер. Они все посмеялись. На завтрак была каша, Фаир не любил кашу, а Льдиз просто замораживал его к стулу и на сильно втюхивал ее. Лия кормила с ложки Дьяволиссу, такое чувство, что у Ли выработался материнский инстинкт.
А теперь немного болтовни.
-Ну, что кому снилось? - спросила Ли.
-Мне приснилось как я летала в облаках и каталась на черном Пегасе, потом там появился Фаир который тискал мой хвост целую дорогу. Позже появился Питер, ну и прочие. И там пошло понеслось, - рассказала Дьяволисса покраснев.
Все ребята сами это представляли.
-Ну, и пошлятина у тебя в голове! - засмеялся Льдиз.
Девочка снова покраснела, : "Может с летаем в летающий город? Там новую улицу открыли, говорят очень красивая, в придачу там можно на земли посмотреть!"
Ребята согласились, они бегом толкая друг друга в дверях, побежали к телепорту. Они быстро переместились.
Они обалдели, город будто бы живой. Всякие статуи, внутри магазинов дорогие картины, декорации и прочее. Каменная кладка была на столько аккуратной что не было и трещины. По указателям они нашли ту самую улицу, народа было много. И от этого у них захватило дух. Они стали все фотографировать и с кем попало. Дьяволииса запрыгнула на какого то новичка в этом мире, а он взял ее за хвост и начал гладить ей хвост. Девочка вырывалась как могла, пока Питер не заступился. Пацан тоже не отходил, он взял его за ноги и перевернул. Ли достала свое оружие и чуть не загрызла. Тогда вмешалась городская полиция и началось полная заварушка. Иаты, крики, плачь, ор, смех, все издавалась не то что бы на улице, а во всем городе. Наконец их разъединили. Главный милиционер позже посмеялся над происходящим.
Ребята пошли дальше, Дьяволисса прыгала во всю по бордюру. Фаир догонял ее хвост, Питер залез на Фаира. Льдиз пытался снять Питера. Питер отбивал ногами Льдиза, остальные смотрели на это смеясь. В итоге эти четверо бухнулись, ну и пошло поехало.
-ОООРРРГГИИИИЯЯЯЯ!!!! - закричала Драгнесс.
-Типун тебе на язык Драг! - заорал Питер.
На конец они прекратили, точнее не они, а остальные пацанчики которые стояли и смотрели. В итоге они решили пойти в театр, а что они там будут делать?

Jinxx FOREVER! Black veil brides FOREVER!

°•★Даша★•°Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:22 | Сообщение # 34

Времена меняются и ты с ними...
Генералиссимус
Награды: 85
Медали:

Очень интересно,но нету пролога,описания,эпилога.Из всего перечислено можно было побольше узнать о самой книге.Случайно не под впечатлением от какой нибудь книги писала?Главы слишком маленькие..для книги нужны хотя бы средние размеры глав,а так книга хорошая и интересная.Молодец.Удачи в продолжение книги и еще один совет некогда не раскручивай книгу на много частей..ну если уже все сказано и есть конец в 1 части,то смысл её продолжать.

Простите друзья за потраченные нервы.

◆ШɏȾ™Дата: Понедельник, 02.06.2014, 17:07 | Сообщение # 35

Темный ангел
Генерал-майор
Медали:

Во первых Титан, это мое воображение. Есть немного и это фанфик, тут можно писать и большие как я пишу про "Ожившую маску" и маленькие.
А вот сейчас я расскажу маленький секретик: Я ЗАДРОТ!
И чем то главы могут напомнить онлаин игры)) Может поэтому вам и показалось но кого интересуют такие?! 0о
Я пишу от своего воображения, а оно ушло на другой фанфик.... Жуть...
Думаю на этом и закончу.....Т.к я пишу сейчас совершенно другой. Спасибо тем, кто его читал!

Закончу на том, что ребята все еще продолжают жизнь и спасать людей Титана, вскоре произойдет объединение хранителей планет! Так как Амазоник, надоел выпендриваться и говорить, что девочек должно быть поровну с пацанами х)) Так же я думаю Блуд мун, будет уже вести торговлю с Бездной. А Титан более менее снова станут снова братьями с Варом!
Ну куда же без того поля, увы теперь все на себе держит бездна, отныне именно там происходят всякие боевые действия, враждующих кланов. И жаль, что Дьяволисса разошлась в итоги с Питером! За то Ли не осталась одна... Но они все еще прекрасно дружить и будут дружить на века!

Howleen✮Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:04 | Сообщение # 36

Лейтенант
Награды: 18
Медали:

Круто))

Penelopa_KruzДата: Суббота, 12.07.2014, 12:37 | Сообщение # 37

Black widow oficial
Генерал-майор
Награды: 14
Медали:

я только начала читать-_-

Hаталья Романофф в вк:margarita_chernova0

Howleen✮Дата: Понедельник, 14.07.2014, 09:23 | Сообщение # 38

Лейтенант
Медали:

krasavica, и? ._.

Сообщение отредактировал ღ҉S҉W҉E҉҉ET҉ღ - Понедельник, 14.07.2014, 09:23

Penelopa_KruzДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:35 | Сообщение # 39

Black widow oficial
Генерал-майор
Медали:

я только начала читать.и мне нравиться

Добавлено (14.07.2014, 12:35)
---------------------------------------------
свит,Й -_-

Howleen✮Дата: Среда, 16.07.2014, 20:25 | Сообщение # 40

Лейтенант
Медали:

krasavica, причем тут "Й"? -.-
Не флуди.

Penelopa_KruzДата: Четверг, 17.07.2014, 12:10 | Сообщение # 41

Black widow oficial
Генерал-майор
Медали:

в том,что я просто сказала а ты сразу "и?"

жду проду

◆ШɏȾ™Дата: Суббота, 11.10.2014, 22:11 | Сообщение # 42

Темный ангел
Генерал-майор
Медали:

Ну как бы... Я могу начать продолжать, но там новые герои))

Добавлено (11.10.2014, 22:11)
---------------------------------------------
16 глава. Убийца в театре.
В итоге они пошли на конец в этот театр, он был очень большой и великолепен. История его полна тайн и загадок. Когда ребята уже входили, их заставила красота колонн и большие двери ведущие в главную залу. Под потолком висела люстра, зажженная лампами в виде свечей. Пол был мраморный отдавал зеркальностью. Две лестницы ведущие в коридор, а там уже он вел в зал. Нижняя часть лестниц вела в низ, а если быть точнее, то в гримерные. Коридор котрый был украшен множествами масок и картин, не оставляли ни кого без восхищения. Ведь на них были изображены старые времена Титана.
В зале, где уже собралась огромная толпа, место для сиденья толком не было, но хорошо, что они с билетами и сидели на 1 ряду. И вот уже затушили свет, подняли занавес и представление началось. Этот театр славился всегда хорошими постановками, но в этот раз, что - то пошло не так. Как будто актеры чего - то боялись. Тем более эта была опера. По голосам было сразу же заметно. Ребята сразу же поняли, что не так. И тут резко занавес опускается, слышится чей то голос. По ту сторону занавеса раздался женский крик. Ребята ринулись туда. Они смотрели с диким ужасом. Там лежал труп, было такое чувство, что его скинули с верха сцены. Ребята посмотрели на верх, и их хватил шок. На верху стояла девушка, вроде бы серьезная, а вроде как и улыбается. В шляпе, в юбке, в маске.
- Это, что призрак оперы? Он, что пол поменял? - спросила Дьяволисса.
- Нет, это хранитель одного из здешних актеров. Если, что то идет не так. Он сразу делает с вое деяние, а карательные меры ни чего даже сделать не могут, - сказал сценарист.
Она спрыгнула, посмотрела на убитого, ее глаза сверкали огнем. Ее одежда была своеобразной. И стиль, шляпка, платье и туфли. Обычно волосы завязаны в хвосты. Она долго смотрела на ребят, о чем то задумывалась. И сказала:
- Сядьте на свои места, сейчас продолжиться представление.
Ребята уселись на свои места. Занавес снова поднялся. На сцене появилась маленькая девочка, вся публика просто засветилась от ее вида, она пела сладким голосом. Но кто - то из зала ей помешал. Сразу же вспыхнул свет, под люстрой висела та самая девушка.
- Ну прекрати Ясень, ты что на всех так агришься? Подумаешь, что - то вскрикнул.
- Что - то? Это было оскорбительно в твою сторону.
Пару резких движений, этот человек уже был мертв, и тут влетают с большой скоростью каратели. Много чего сказали, Ясень спустилась в низ. Засмеялась и исчезла.
-Если это будет продолжаться,мы вынуждены будем закрыть театр.
После оперы, ребята собрались в залу. Выходит та самая девочка и просит, что бы они помогли успокоить ее. Льдиз долго спрашивал, кто она, откуда. Всю подробную инфу. Но ни чего не добился, тогда она сказала, что девушка живет в подвале, куда толком люди не суются. Он подробно расспросил кто она. Она ответила, что эта кукла мастера, только в полном росте, как человек, такую убить не возможно. Еще она рассказала всю историю мастера и этой куклы. тогда они решили спустится в подвал. Там было куча скелетов, уже прямо после двери. Дрожь прошла по телам и смех в конце коридора. Они побежали туда, открыли дверь, а там стоит она. Оборачиваясь Ясень, что -то говорит. хватает одного из них. И допрашивает:
- Какого черта вы тут забыли? Разве вам не говорили, что сюда нельзя? Тогда я просто убью вас, что бы остались тут вечно!
- Тихо! Тихо, не горячись! Мы хотим тебе передать, что бы ты прекратила убивать зрителей, иначе это здание просто закроют! Ты этого хочешь? - задыхаясь говорил Фаир.
- Нет, здесь меня держит Кроха Леди. Если она меня отпустит, я прекращу. Давно не видел солнца свет.
Кроха Леди отпустила Ясень. Девушка закрыла лицо руками, она долго смотрела на все вокруг, все так изменилось. Но она не хотела покидать театр. Тогда девушка решила, что будет там ночевать, как дома. У карателей попросила бумажку, хотя бы раз в месяц убивать людей, что бы поддерживать иммунитет. Ясень, единственная кукла, которая состояла из натуральной кожи человека.

ПосяДата: Суббота, 14.03.2015, 13:44 | Сообщение # 43

Генералиссимус
Награды: 313
Медали:

Тема закрывается и переноситься в "Архив", так как не проявляет активности больше месяца.

Форум Школа Монстров » Разное » Архив » Мир Титана. (Закрытая тема.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

juanww69, kristieoo3, StevenGep, kvfwxkucmyjs, velmauo3, RobertNok, aracelihc60, Vickpbvwr

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2017
Используются технологии uCoz