Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Школа Монстров » Разное » Архив » Приключения в замке у вампира или любовь вдарила в голову (Закрытая тема.)
Приключения в замке у вампира или любовь вдарила в голову
ღ๖ۣۣۜMųζåώķǻღДата: Среда, 05.11.2014, 14:34 | Сообщение # 1

*крик души*
Генералиссимус
Награды: 292
Статус: Offline
Медали:

Предисловие
Однажды, за неделю до Хеллоуина в городе Трансильвании произошло похищение королевы Ирины и её дочки Марики, которых 2 вампирши отнесли в замок Франкенштейна. И с Ириной и Марикой стали просходить невероятные, страшные приключения. Однако, королева умудряется влюбится в вампира по имени Дракула.....

Аррр

ღ๖ۣۣۜMųζåώķǻღДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:54 | Сообщение # 2

*крик души*
Генералиссимус
Награды: 292
Медали:

Глава 1: Как всё началось
Наступил октябрь и принцесса Марика* как всегда любила погулять в Осеннем лесу, но её мама королева Ирина всегда ей твердила, чтобы до заката солнца Мерика уже была дома. Ирина боялась, если её встретит тот самый вампир Дракула, то беды не миновать...И Марика слушала маму и знала, что может произойти...Но однажды произошло не поправимое: Дочь Дракулы Мария* и Марика встретились в том самом лесу, на опушке и они подружились. Вампирша с смертная. И вскоре через 2 недели выяснилось, что у Марии и Марики много общего между их родителями и ними. Девочки всегда играли в лесу, чтобы люди не увидели, что вампирша и простая смертная дружат. Но в душе у Марии были совсем другие планы на Марику, юная вампирша думала, что Ирина (мама Марики) отлично бы подошла в невесты её папы, а Марику можно было бы взять на дядин эксперимент с оживлением братьев и сестёр Марии, тоже вампиров как и она. а Марика думала наоборот, что если папа Марии и её мама поженятся, то у неё будет замечательная семья и они будут жить долго и счастливо, как в сказке. Но к сожалению это было не так....(продолжение следует)
* Марике было 13 лет и выглядела она так:
* Марии было 100 лет и у неё был такой образ: (да я чуть-чуть поменяла, выглядит не так, как на герлионе...)

Добавлено (05.11.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Глава 2: Шок Марии
Однажды вечером, в пятницу 13-ого Мария решила обрадовать своего отца новостью о королевской семье. Но когда она пришла в замок, юная вампирша увидела, что её отец разговаривает с Ириной. Девушка решила подслушать, о чём же они разговаривают. Мариша (так ласково её назвал отец) встала за колонну и стала слушать.
– О как же я рад, что встретил тебя, Ирина!
– Что вы от меня хотите? - боясь спросила королева.
– Я всего лишь хочу тебя и твою дочь пригласить на бал, который состоится тут. - с хитрой улыбкой ответил граф.
– Я вынуждена отказать. Мне самой тоже надо устроить Хеллоунский бал-маскарад в Трансильвании.
– Оу. ну хорошо. Надеюсь, мы ещё увидимся!
– Эммм. Этого я обещать не могу. - С этими словами королева ушла.
Мария вышла из-за колонны и подошла к отцу.
–Папа, а что ты такое интересное задумал? - вампирша любопытно смотрела
– Мариша, я кажется влюбился в Ирину! – спокойно ответил Дракула
– ЧТО!!? – воскликнула вампирша.
– Да, милая, я ей на Хеллоуин сделаю предложение от которого она не сможет отказаться! - у вампира глаза заблестели
Мария понимала, что её план рушится и решила пойти просить помощи у ведьмы. (Продолжение в следующей главе)

Добавлено (05.11.2014, 14:40)
Глава 3: У ведьмы.
Мариша прекрасно знала цену разных зелий у Ведьмы из Лисьей Норы (ещё её звать Ведуньей). Ведьме надо было дать в замен самое ценное, либо у неё самые редкие зелья. Взяла вампирша свою бриллиантовую корону, которую хотела надеть на бал. Марии было жалко отдавать такую корону, но другого варианта не было.
Юная вампирша пришла к Ведунье и начался разговор:
- Здравствуй, Мариша
- Здравствуйте.
- Так и зачем ты ко мне пришла, милочка?
- Я хочу попросить у вас зелье. - Мария поводила ногой по полу.
- И какое же зелье тебя интересует?
- Такое, чтобы мой папа перестал любить эту Ирину - Мариша топнула ногой.
- Ого! И что же ты принесла в замен?
- Это. - вампирша протянула корону Ведунье.
- Ну хорошо. Я дам тебе это зелье, но помни, твой папа уже не будет таким добрым и милым. Он будет жесток. - сказала ведьма.
- Оу! Неужели по-другому нельзя? - ужаснулась Мариша.
- Прости, но это невозможно. - Ведунья пожала плечами.
- Ну хорошо. Я согласна. Что нужно делать с зельем?
- Этим зельем надо напоить Ирину и твоего отца. Просто смешай с вином и всё - ведьма протянула пузырёк.
- Я постараюсь. До свидания. - взяв пузырёк Мария ушла
- Удачи, дорогуша! - крикнула в след Ведунья
Теперь перед вампиршой стоял выбор: либо папа сделает свой план, либо будет так, как сказала Марика. Но Мариша не хотела, чтобы было так, как сказала эта маленькая "принцессочка". И юная вапирша решила, что напоит этих воркующих голубков! (продолжение в следующей главе)

Добавлено (05.11.2014, 14:41)
глава 4: Мария решается напоить отца и Ирину.
Ровно за 10 дней до Хеллоуина Мария решила во что бы это не стало, напоить своего отца и Ирину. Вампирша предложила им пикник на закате, и влюблённые не отказались. Но Марике показалось это очень странным, и она решила расспросить об этом маму:
- Здравствуй, мама!
- Доброе утро, доченька.
- Мама, я бы хотела тебя о кое чём спросить. - опустив голову сказала Марика.
- Конечно спрашивай! - улыбнулась королева.
- А сегодня вечером прогулка верхом на лошадях будет? - любопытно уставившись на маму спросила девочка.
- Ой! Как я об этом могла забыть? Прости дорогая, но сегодня никак не могу. Мария предложила сделать пикник на закате сегодня, я и согласилась. Ты уж прости меня.
- Да ничего, мам! а можно я сегодня сама покатаюсь на лошади?
- Ну если только осторожно. - разрешила королева.
- Вот спасибо! - обрадовалась Марика
И вот наступил вечер, и Ирина пошла на место встречи. Но и Марика не осталась в стороне, принцесса решила понаблюдать что они будут делать. Тоже хотела сделать и Мария.
И вот под дубом встретились граф Дракула и королева Ирина, они начали потихоньку разговаривать:
- Ну здравствуй, моя королева.
- Здравствуйте. - поёжилась королева
- Присаживайся! Моя дочь наверно хорошо постаралась над этим.
- Думаю да. - неуверенно проговорила Ирина
- Дай догадаюсь, ты мня боишься да?
- Да, я вас побаиваюсь. - призналась девушка.
- Я тебя уверяю, боятся не стоит! Может откроем вино? - предложил вампир
- Ну давайте. - опустив голову сказала Ирина
Марика наблюдала за всем этим под кустом. А Мария тоже смотрела на королеву и отца с дерева (вы уж сами надеюсь догадаетесь как девочки туда попали да?)
Граф открыл вино и налил по бокалам.
- Прошу. - сказал он, давая бокал Ирине
- Спасибо. - королева взяла боязливо бокал.
- За счастье!
- За счастье!
Марию чуть от такого не вырвало, а Марика была на седьмом небе от счастья.Вапирша подумала: "Ну же, пейте быстрее, и дело с концом!"
Возлюбленные выпили содержимое их бокалов и упали в обморок. нуачё Девочки так перепугались, что каждая вышла из своего укрытия.
- Мария, что с ними? - выпалила Марика.
- Я и сама не пойму! - ужаснулась вампирша.
Теперь девочки боялись, что случилось с их родными...(об этом узнаем в следующей главе)

Добавлено (07.11.2014, 10:53)
Глава 5: Мария понимает, какую она сделала ошибку.
На следующий вечер после этого происшествия, Ирина и Дракула очнулись в своих замках. Марика подошла к маме, чтобы спросить, как она себя чувствует.
- Привет, мамочка! Как ты себя чувствуешь? - спросила Марика.
- Да вроде нормально. Только голова побаливает. И почему ты не делаешь уроки? - сурово спросила королева
- Но, мама, у меня каникулы же!
принцесса не поняла, что случилось с её мамой, но у девочки было предчувствие, что это от того вина.
- Ах ну да! Только не оставляй всё на последний день ладно? - начала поучать свою дочь Ирина.
Но девочка знала, что мама её никогда ещё не поучала.
- Хорошо, мам. - сказала Марика и через силу пошла делать уроки.
"Странно...Что-то с мамой произошло очень странное. Может сходить к ведьме из Лисьей норы?" - подумала Марика.
В замке Франкештейна начало происходить что-то похожее. Мария тоже пошла к отцу, спросить как он себя чувствует.
- Привет, па-ап! Как ты? - спросила вампирша
- Чувствую себя не очень. Мариш, как там наш план про королевскую семью? - вдруг спросил Дракула
Девочка-вампир была на седьмом небе от счастья. "Неужели зелье сработало?" - подумала она.
- Очень даже хорошо! - с улыбкой ответила девочка папе.
- Вот и отлично! Хочу тебе, дорогая, сказать...завтра наш план будет осуществлён! - и вампир засмеялся.
- Жду не дождусь!
- Только вот наверно я не буду обращать их в вампирш. Их род сделал мне много плохого. - сказал Дракула.
- А как же Марика? С ней однако весело разговаривать.
- Нет, Мария! завтра возможно их не станет! - крикнул граф.
- Но, папа! Марика мне как сестра в конце концов!
- Ладно. Пусть хо Хеллоуина поживут, а потом посмотрим, что делать с ними. - немного смягчил решение вампир.
И тут Мария поняла, как ей стали дороги Марика и Ирина. Вампирша стала считать их своей семьёй. И девушка решила во чтобы это не стоило, вернуть своего доброго папу.
Обе девочки решили пойти к Ведунье, и спросить у неё что делать, чтобы вернуть своих родителей обратно..(а что будет дальше, увидите в следующей главе :з)

Добавлено (10.11.2014, 13:54)
Глава 6: Девочки у Ведуньи.
Перед входом в хижину ведьмы Мария и Марика встретились.
- Привет. А что ты тут делаешь? - спросила вампирша.
- Здравствуй! С моей мамой что-то случилось, обычно она меня не поучала никогда. Вот хочу спросить об этом Ведунью. Такой же вопрос и к тебе.
- Эмм. Я по той же причине. С моим отцом тоже случилось что-то неладное. - соврала девушка.
- Пошли к ведьме. Может она нам поможет.
- Хорошо. Только она наверное скажет кое-что. Только не убивай меня сразу окей?
- Ну ладно.
- Проходите, проходите, мои дорогие.- улыбнулась Ведунья.
- Тетушка, у нас с Марией проблема образовалась. - Марика посмотрела на ведьму.
- Какая же проблема?
- С нашими родителями случилось что-то непонятное.
- Так это вопрос не ко мне, а к Марише.
- В смысле?
- В смысле того, что она у меня попросила зелье, чтобы её папа не был таким добрым.
- И как мне это понимать а? - обратилась девочка к вампирше.
И Мария во всём созналась.
- Прости, подружка.
- Да как ты могла так поступить? Был бы у меня сейчас осиновый кол, я бы тебе его в сердце как вонзила.
- Марика, остынь. Что было, то было. Теперь надо возвращать ваших родителей назад. То есть, чтобы они стали прежними. - сказала ведьма.
- Хорошо. Но как? - усмерила ярость девочка.
- Есть одно средство. Во втором замке Дракулы есть два шприца с жидкостью. И вы должны достать их и вылить содержимое в бокалы и дать выпить вашим родителям.
- Во втором замке моего отца. В катакомбах верно?
- Да. Но вы должны идти вдвоём.
- Марика, я знаю тот второй замок. Он страшноват, но мы справимся. - сказала ваприша девочке.
- Уверена? Мне как-то жутковато.
- Мы пойдём вместе.
- Хорошо. На этот раз я тебе поверю.
- Вот и договорились. А Когда мы должны идти? - спросила Мария Ведунью
- Чем раньше, тем лучше.
- Марика, может отправимся завтра на заре?
- Хорошо.
- Девочки, это вам в помощь. Этот фонарь никогда не погаснет. - ведьма дала его Марии.
- Спасибо. - ответили девочки.
- Желаю удачи вам.
И принцесса с вампиршей пошли готовиться к трудному путешествию, но не только они собрались во второй замок.
Придя домой Мария пошла навестить папу и дядю в лабораторию.
- Привет, папочка!
- А вот и ты! Завтра мы переходим во второй замок. И не спорь со мной.
- Почему? - ужаснулась вампирша.
- Тут нас могут рано или поздно убить. И ещё мы решили прихватить и королевских.
- Это ещё зачем?!
- Немножко помучить их не помешает.
- Но ты дал слово, что до Хеллоуина не тронешь их!
- А ты будешь со мной спорить да? - посмотрел на камин Дракула.
- Папа, ты меня сжечь хочешь? - чуть не плача спросила Мария.
- Если будешь спорить со мной, то да.
- Ладно, ладно. Поняла.
- Вот и чудненько. А теперь иди и собирай вещи, дорогая.
Мария шла в свою комнату и думала, что же делать. "Надо как можно скорее добыть эти шприцы. Но как сказать завтра Марике это всё?" - задумалась вампирша. (остальное в следующей главе)

Прикрепления: 6780902.jpg(28Kb) · 1372140.png(151Kb)

Аррр

ПосяДата: Суббота, 14.03.2015, 13:47 | Сообщение # 3

Генералиссимус
Награды: 313
Медали:

Тема закрывается и переноситься в "Архив", так как не проявляет активности больше месяца.

Форум Школа Монстров » Разное » Архив » Приключения в замке у вампира или любовь вдарила в голову (Закрытая тема.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2017
Используются технологии uCoz