Красная ЗОНА - Страница 8 - Форум Школа Монстров
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум Школа Монстров » Разное » Архив » Красная ЗОНА (Заходим с:)
Красная ЗОНА
АлексАргентумДата: Суббота, 05.12.2015, 20:59 | Сообщение # 106

Eppur si muove !
Генерал-лейтенант
Награды: 83
Статус: Offline
Медали:

Алекс оттолкнула Шона в сторону. Плетями она обхватила руки Ванды и зафиксировала их.
Она послала Шону мыслеформу (оно длилось долю секунды):
*Шон. Возвращайся. Приведи план в исполнение. Передай Джеймсу послание. Я задержу ее.* она покосилась на него *Уходи!*

"Eppur si muove!" (И все-таки она вертится!) Д.Бруно

ᵂᴬᴺᴰᴬДата: Суббота, 05.12.2015, 21:08 | Сообщение # 107

мир так хорош за секунду до взрыва
Лейтенант
Награды: 44
Медали:

Ванда приподняла бровь, рассматривая Алекс, и, конечно же, заглянув ей прямо в душу. Буквально. 
А потом ведьма рассмеялась. 
- И, что ты сделаешь? Убьешь меня? Интересно.

Spring (Detail) - Franz Von Stuck 1912

ЛьюисДата: Суббота, 05.12.2015, 21:12 | Сообщение # 108

ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНС
Генерал-майор
Награды: 34
Медали:

Шон хотел возразить, но увидев взгляд Алекс, не стал.
Он отступил назад и нажал на дисплей, на левой руке. Яркий свет окружил его и он исчез из "безвременья".
(Напоминаю. Так называемое "Безвременье" - это  место, где пространство и время искривляются,  и в результате в нашем мире образуется  "дыра", через которую возможен контакт с параллельными мирами, а также с прошлым и будущим. Это и есть та самая "дыра".)

СПАСАЙТЕ!!! ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСК. ПРОСТ. ЧТО ДЕЛАТЬ????
НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ МОГУ

АлексАргентумДата: Суббота, 05.12.2015, 21:19 | Сообщение # 109

Eppur si muove !
Генерал-лейтенант
Медали:

Алекс убедилась, что Шон в безопасности и посмотрела в глаза Ванды
- Нет. Такой задачи у меня не нет.

ᵂᴬᴺᴰᴬДата: Суббота, 05.12.2015, 21:25 | Сообщение # 110

Лейтенант
Медали:

- А хочешь погадаю? 
Возможно, это было неожиданно. Алекс могла услышать "Захлебнись своей крови", "Чтобы твои глаза съели ракки" и еще что-то, но она услышала про гадание.

АлексАргентумДата: Суббота, 05.12.2015, 21:34 | Сообщение # 111

Eppur si muove !
Генерал-лейтенант
Медали:

- Относительно тебя у меня нет отрицательных эмоций и желаний. Чесно говоря, за все мое прибывание в этом теле, я не знаю, что делать. Что мне с тобой делать? - она с любопытством посмотрела на Ванду
Алекс услышала голоса и почувствовала чье-то присутствие в своей голове.

ᵂᴬᴺᴰᴬДата: Суббота, 05.12.2015, 21:42 | Сообщение # 112

Лейтенант
Медали:

- Что хочешь,- девушка пожала плечами, и плети слетели с ее рук. Ну глупо же думать, что она их не снимет. Как не как, ее наняли на этих людей, и должны были подготовить.

Сообщение отредактировал ᵂᴬᴺᴰᴬ - Суббота, 05.12.2015, 21:46

ЛьюисДата: Суббота, 05.12.2015, 22:15 | Сообщение # 113

Генерал-майор
Медали:

Тем временем
(В реальности ( или зовите как хотите) время течет иначе. )
Шон оказался посреди, усыпанной песком, равнины. Палящее солнце обжигало кожу
- Черт. Вечно мне везет.
Он поднес дисплей к глазам
- Надо будет доработать систему телепортации… - думал он в слух, увеличивая карту местности на дисплее.
Он послал сигнал на ближнюю базу Красных Волков.

Спустя 3 часа

- Как Вы здесь оказались, док? - недоумевая смотрел на него старший лейтенант Тарн, открывая тяжелую дверь броневика песочного цвета
- Гулял. - отрезал Шон, забираясь внутрь - мне нужен капитан О'Коннел. И это не терпит отлагательств. - Шон серьезно посмотрел на Тарна.

НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ МОГУ

АлексАргентумДата: Суббота, 05.12.2015, 22:23 | Сообщение # 114

Eppur si muove !
Генерал-лейтенант
Медали:

Алекс внимательно смотрела на Ванду. Плети исчезли

Сообщение отредактировал АлексАргентум - Воскресенье, 06.12.2015, 16:59

ЛьюисДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:56 | Сообщение # 115

Генерал-майор
Медали:

*Секретная база

Джеймс ускорял ход и скоро уже начал бежать. За его  спиной послышались шаги штурмовиков также бегущих помогать. Он уже достиг конца коридора, когда перед его лицом захлопнулась дверь. Джеймс резко затормозил перед нею.
    Он начал бегать глазами по коридору, ища решение. И быстро нашел его. Джеймс распахнул двери арсенала и начал искать взрывпакеты. Поиски длились недолго и, взяв в руки один из них, обнаружил, что тот нерабочий, как и другие. Джеймс выбросил нерабочий кусок металла и продолжил искать боеспособную взрывчатку.
     Тарн протиснулся к двери. Его взгляд упёрся в затылок Джеймса.
- Помочь, Сэр?

Джеймс как раз нашел две рабочие взрывчатки и одну с поломаным детонатором. Он поднялся и повернулся к Тарну
-Да, отведи солдат подальше пока я буду устанавливать взрывпакеты.
Джеймс вышел из арсенала и начал прикреплять взрывчатку к дверям. Скоро взрывпакет без детонатора и еще один с ним были на дверях в полной готовности. Он схватил пульт и забежал за угол, начав считать
-4, 3, 2, 1...

Нажал на кнопку и оба взрывпакета сдетанировали. От мощного взрыва заложило уши.
Джеймс вышел из укрытия посмотреть на результат взрыва: по среди коридора лежали согнутые и обгоревшие остатки двери и куски стены. Солдаты решили что все закончено и начали также выходить из-за угла, но Джеймс их жестом остановил и показал, чтобы те вернулись. 
     Подойдя к огромной глыбе льда не дающей проходу дальше, он установил на нее последний взрывпакет и снова, спрятавшись за углом, активировал взрывчатку. По коридору полетели раскаленные куски металла. Путь свободен. Теперь их цель проникнуть в лабораторию.

НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ МОГУ

Сообщение отредактировал Льюис - Вторник, 08.12.2015, 14:19

АлексАргентумДата: Вторник, 08.12.2015, 14:29 | Сообщение # 116

Eppur si muove !
Генерал-лейтенант
Медали:

- Ты угрожала жизни Шона МакКартни. Что остановит тебя повторить попытку еще раз? - выжидающе уставилась на Ванду

Добавлено (08.12.2015, 14:29)
---------------------------------------------
Увидев выражение лица Ванды, она поняла каков будет ответ
- Так и думала.
Ярчайший поток мощнейшего разряда, толщиной с руку, сорвался с ладони Алекс, вспарывая воздух подобно острейшему, ослепительному копью и практически мгновенно преодолевая расстояние до цели. Но это было еще далеко не самой атакой... За какие-то доли мгновения до удара, копьё вдруг начало расширяться, распадаясь на десятки отдельных молний, практически накрывших девушку

Сообщение отредактировал АлексАргентум - Вторник, 08.12.2015, 14:29

ᵂᴬᴺᴰᴬДата: Среда, 09.12.2015, 21:45 | Сообщение # 117

Лейтенант
Медали:

Девушка накрыла голову рукой, и ее тут же полностью закрыл алый барьер. Молнии били по барьеру, пытаясь его уничтожить, но было тщетно. В конце концов, ведьма очутилась сзади Алекс, и алая сфера полетела ей в спину, заставляя упасть на четвереньки. Грязная подошва ботинка коснулась спины пострадавшей, заставляя прогнутся. 
- Рассчитывай силы, полу-робот,- девушка нахмурила брови, и тут же пропала из виду. На этот раз она ушла.

ЛьюисДата: Четверг, 10.12.2015, 15:58 | Сообщение # 118

Генерал-майор
Медали:

- Танд. Действуй. - указал Джеймс на настенную панель с кодовым замком, возле тяжелой двери
Юноша принялся за работу. Привычными движениями, он легко он отсоединил заднюю дверцу панели и начал перебирать провода. Найдя нужные провода, он, легким движением, перерезал их. После еще нескольких монипуляций, дверь неохотно отъехала в сторону.
Держа оружее на готове, группа вошла в, слабо освещенную, лабораторию. Убедившись, что никого более в помещении нет, солдаты принялись устанавливать заряды. Танд подошел к монитору компьютера и, посоединив накопитель, начал быстро вводить коды доступа

В то время.
Территория Зеленой Зоны. Корабль "Варх 3"
После долгой битвы, Волные взяли корабль на абордаж. Группа захвата ворвалась в командный мостик. Растреляв охрану, они прижали капитана, Джозефа и его людей к полу, обездвижив их парализатором.
На мостик поднялись мойор Керол и Шон.
- Поместить их в карцер. А этого - он указал на Джо - отвести в "допросную"
- Радуешься победе, братишка? - с издевкой посмотрел на Шона - Думаешь, что все уже закончено? Конец?
Двое морпехов грубо подняли его за плечи
-Для тебя - да. - ответил Шон - Ты отправишься под трибунал и там тебе вынесут смертный приговор.
- Наивный… Тебе, наверное, и не в домек, что им моя смерть без надобности! Хахаха!
- О чем ты …
- Им нужны мои знания, малыш! Мне дадут уютную квартирку с лабораторией и будут ноги целовать, лишь бы я изобретал для них новые "штучки" !
     - Сомневаюсь в этом. Ведь теперь, заполучив всю твою базу данных, я САМ смогу это делать.
- Хорошо тебе, да? -с издевкой - Ребятам твоим … …………на моем объекте… …тоже, наверное…да? - он лукаво улыбнулся

- Быстрее, ребята. У нас мало времени. - настраивая детонатор подгонял О'Коннел
- Танд, как продвигается?

Парень был полностью поглощен анализом информации на мониторе, быстро перебирая пальцами по клавиатуре.
- Что-то не так… - нахмурив брови, бормотал он
- Танд? В чем дело? - он подошел к парню
- … Сэр… просто… я не понимаю зачем им переносить базу данных на другой сервер…
- Что? - он уставился в монитор
- Все системы преостановлены, кроме одной… - он завершил декодирование и на экране появился обратный отсчет
- Черт… Все! Уходим сейчас же!
*Док дезинформировал нас? Или… * - мелькали мысли в голове
Он толкнул парня к выходу, но двери заблокировались.
Странный свет окутал Джеймса и он исчез за долю секунды до взрыва, который уничтожил всю базу
Прикрепления: 4116913.jpg(67Kb)

Сообщение отредактировал Льюис - Суббота, 12.12.2015, 09:45

АлексАргентумДата: Четверг, 10.12.2015, 16:07 | Сообщение # 119

Eppur si muove !
Генерал-лейтенант
Медали:

Повалившись на землю, Алекс успела прикрепить датчик к ноге Ванды, который в ту же секунду имплантировался под кожу и бесследно растворился в ее организме.
Она наблюдала как девушка исчезла
Из темного угла комнаты вышла вторая копия Алекс, ухмыляясь
- Оу! Да ты просто мастер, иллюзий! - подняв бровь, язвительно прокомментировала  она случившееся
- Но это уже лучше, чем в прошлый раз… - неуверенно оправдывалась третья, подымаясь на ноги

- Кто не ошибается, тот ничего не делает - материализовалась изначальная Алекс по среди комнаты - Успела? - повернулась она к третьей. Та кивнула ей, делая бровки "домиком"
- Я бы лучше справилась, чем эта тряпка! - хмыкнула вторая
- Эта разница темпераментов у копий весьма удручающая… - в слух подумала Алекс и обратилась ко второй - Настрой телепорт. Пора возвращаться. - повернулась к третьей - Иди в инжинерный отсек и подай всю мощность на "Исин". Телепортация потребует много энергии.
Копии, послушно, выполняли указания. Алекс подошла к стелле и, поднявшисьна платформу, принялась настраивать дату и время прибытия. Вскоре все было готово к отбытию. Алекс крепко сжала  металлический хромированный поручень. Копии вновь слелись с ней воедино. Платформа, ускоряясь, начала раскручиваться все быстрее и быстрее, пока из нее не начали бить молнии. Алекс исчезла. Открыв глаза, она обнаружила, что находится в горной местности, где-то в километре к северу от Красной Зоны. Энергетический импульс разнесся по десяткам километров, из-за чего по всему радиусу происходили сбои энергии.

Сообщение отредактировал АлексАргентум - Суббота, 12.12.2015, 10:46

ЛьюисДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:09 | Сообщение # 120

Генерал-майор
Медали:

3 дня спустя

Мойор Керол сидел за своим письменным столом, склонившись над бумагами, когда доктор Эвенс, с побитым видом, вошел в коюту. Мойор поднял на него глаза и рассмеялся:
"Вы, наверное, меня розыгрываете…"
- Я знаю", отозвался Эванс
- Вы пробыли там 5 минут.
- Он меня вышвырнул.
- Что с Вами не так? Вы же взрослый мужчина
- Я вкурсе, но он сказал мне уйти - - -
- Что Вы ему такого сказали?
- Ничего я ему не говорил. Просто хотел выяснить в чем проблема…
- Это НАШИ проблемы, Эванс, а не только его. Я хочу, чтобы Вы вернулись обратно
- Я Вам говорю. он сумашедший!
- Это давно не новость, идите.
- Но он не по-старому сумашедший, а совсем ПО-НОВОМУ!
* Со дня взрыва. Шон МакКартни не выходил из своей лаборатории. Он работал без остановки, не делая перерыва ни на еду, ни на сон. Он становился раздражительным. Даже больше, чем обычно. Мойор Керол послал Шону помощника, чтобы тот помог разобраться…… Шон не мог поверить, что допустил ошибку"
- Вы хотите, чтобы я Вас за ручку привел? Вы ЭТОГО от меня хотите? - спросил Керол, отклонившись на спинку стула
- Мойор, я пытаюсь…
- Хорошо… - он поднялся на ноги, взяв пулемет, который он использовал в качестве костыля, в руку - идемте, сделае это. Я отведу Вас туда. Ради всего святого, Эванс, если ВЫ не можете выдержать этого с#кина сына, то я - - - -

***ВНЕЗАПНО произошло отключение электричества по всему кораблю

Добавлено (13.12.2015, 14:09)
---------------------------------------------
Шон почувствовал, что в лаборатории есть кто-то еще. В непроглядной темноте он пытался нащупать кнопку на аварийной лампе, но вместо этого он уронил ее на пол. Звук бьющегося стекла нарушил тишину. 
- Черт бы тебя… !! - раздраженно прошипел Шон  
Внезапно он услышал щелчок зомка на входной двери. Он затаил дыхание, прислушиваясь. Метрах в пятидесяти от него появился темно-синий силуэт человека. Некоторое время он стоял на не двигаясь, пока не сорвался с места и помчался к парню
Шон быстро  полез в карман рубашки и нащупал маленький фанарик. Слабый лучик осветил комнату. В тот же миг твердая рука вцепилась ему в горло мертвой хваткой и с силой прижала его к стене. Очки слетели с лица Шона

Холодный взгляд голубых глаз пронизывал его насквозь.
- Ты не передал послание.
- я не успел - - - Его затылок  ударили об стену
- Если бы ты это сделал, они были бы живы. А О'Коннела не взяли бы в плен.
- Это изначально была ловушка - - -    -  горло сжимали сильнее и он начал задыхаться

Шон пытался вздохнуть
- Этого нельзя было предъугадать - - -
- Ошибаешься………
- Я не знал - - - Алекс…… пожалуйста………

Он почувствовал холодное дыхание возле уха
Пальцы руки расцепились он Шон рухнул, сползая спиной по стене, на пол. Он сразу начал громко вдыхать воздух, держать за горло, на котором были видны красные следы

НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ МОГУ

Сообщение отредактировал Льюис - Суббота, 12.12.2015, 10:13

Форум Школа Монстров » Разное » Архив » Красная ЗОНА (Заходим с:)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

audraks4, Lolkast, jeanro4, Lapkapi, terrenceit3, RobeddrtErype, lessiena2, RUTOR-fem

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2017
Используются технологии uCoz