Геймерское счастье - Форум Школа Монстров
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пося, kайFFо√ая, SoffyGlossy, Burn 
Форум Школа Монстров » Разное » Фан-клубы » Геймерское счастье (Фан-клуб для кул-гиков\задротов\просто увлекающихся)
Геймерское счастье
SoffyGlossyДата: Суббота, 21.05.2016, 14:53 | Сообщение # 1

♣Your Dragonborn Comes♣
Генералиссимус
Награды: 176
Статус: Offline
Медали:

Геймер (англ. gamer - игрок) — человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры. Несмотря на то, что термин включает в себя людей, не считающих себя полноправными игроками, ими часто называют тех, кто проводит много времени за играми или интересуется ими.
(материал по праву принадлежит всемирной википедии)

Во-первых, это, конечно же, обсуждение любимых игр, игровых Вселенных франшиз. В нашем клубе вы можете поделиться своими впечатлениями о предстоящих новинках, вы можете писать рецензии на игры, комментарии к определенным видеоиграм и, конечно же, просто находить для себя что-то новое!

Во-вторых, вы можете здесь советоваться с остальными членами клуба об играх. Найти игру на свой вкус, на любую точку зрения и предпочтения. Нахождение дополнительного контента поддерживается соответственно: Вы знаете интересные саундтреки к играм? Пасхалки? А может быть, что-то интересное? Напишите нам!

У администратора сообщества, автора этой темы соответственно, вы можете спросить нужный вам материал, а также поделиться просьбами о написании статей или же помощи.

•   

Joker♠Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 02:29 | Сообщение # 2

печаль будет длиться вечно.
Генералиссимус
Награды: 369
Статус: Offline
Медали:

Моя жизнь скучна, а ноутбук не тянет ничего, кроме доты. А мне больше ничего и не надо, на игры у меня не так уж и много времени.

1. Имя: Яна
2. Любимые игровые жанры: MOBA, музыкальные игры, визуальные новеллы.
3. Любимые игры: Дота 2; OSU! ; Бесконечное лето; Жизнь со служанкой(+18); Дневник Микото; Яндерелла; Mix ore; фэлаут; проект воспитания Аянами.
4. Любимый женский персонаж: Энчантресс, Винрейнджер. Из Доты.
5. Любимый мужской персонаж: Лич, Омник. Та же дота.
6. Игра с самым лучшим звуковым контентом.: OSU!
7. Игра с лучшим сюжетом.: Бесконечное лето
8. Игра с лучшей графикой.: Дотка, гыг)))
9. Самая необычная игра.: Саус парк
10. Игры, которые не понравились: ГТА, Garry's Mod

Дополнительно:
1. Игры, вызывающие у вас ностальгию. : Prime world, в свое время потратила на нее 2 тысячи часов (!) и спустила кучу денег. А еще Шарарам, да, хех.
2. Ваш любимые персонаж помощник в играх. : Если брать саппортов из доты, то Трент.
3. Составьте свой топ лучших игр.: не буду, потому что у меня ужасный вкус на игры. а еще говорят, что в доту играют только умственно-отсталые.
4. Играете ли вы в браузерные игры? Редко, но бывает, когда совсем в отчаянии. 
5. Считаете ли себя настоящим геймером? Нет. Я просто школьница, которой нечем заняться.

Мой ВКонтакте, тут вы можете связаться со мной помимо форума.

Форум Школа Монстров » Разное » Фан-клубы » Геймерское счастье (Фан-клуб для кул-гиков\задротов\просто увлекающихся)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

happy

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2016
Используются технологии uCoz