Интересы - Форум Школа Монстров
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Школа Монстров » Разное » Ваши интересы » Интересы (Просто интересно, что вам больше нравится =))
Интересы
°Mew°Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:05 | Сообщение # 1

☺Даже панды стали современны☺
Генерал-майор
Награды: 41
Статус: Offline
Медали:

Привет! Я создала эту тему, чтобы узнать об интересах других людей.
Сначала хочу рассказать о своих, иначатьписатьчернымцветом

Вообще-то, я придумала такую замечательную анкетку :
1) Любимая еда. ( Как вы относитесь к Кулинарии )
2) Какую музыку вы любите ( рок, классика и т.д )
3) Литература ( Какие книги вы любите, как относитесь )
4) Коллекционирование ( Коллекционируете что-что )
5) люди ( Какие вам нравятся люди, как вы к ним относитесь )
6) Интернет ( где вы есть, как относитесь к интернету )
7) Телефон ( что есть у вас в телефоне, какие вам нравятся телефоны )
8) Школа ( какая у вас школа, вы любите школу )
9) Хобби ( рисование, игра на пианино, игра на контрабасе и т.д)
10) Как вы бы хотели себя изменить ( внешность, имя и т.д. )

Можете еще что-то добавить =)  Простоничегопутевогоянесмоглапридумать

Пожалуй, мое :
1) Я люблю все, особенно картошку, сладкое, пирожки, пироги, выпечку, рыбку, мяско, бубулины блюда, кашки и т.д. Готовить я умею, покрайнеймересейчасмыпроходимвшколеготовку , кулинария, это очень вкусно ^-^
2) Я меломанка изселароманка ,я ненавижу рок. Классику слушаю только из-за Моцарта и Бетховна ^-^, кароч, я слушаю все!
3) Я люблю читать, люблю книги: приключения, ужастики, фантастику ^-^
4) Я коллекционирую : игры на компьютер " как достать ... " , у меня они все есть XD , коллекционирую картинки из жвачки Love is.. , коллекционирую стирательные резинки, еще у меня много всяких блестящих побрекущек .-.
5) Мне нравятся настоящие друзья, я сама пытаюсь быть настоящим другом, но у меня это не всегда получается...Я стараюсь быть добрее к людям.... Но не выходит, у меня все равно иногда получается, так, что я теряю друзей........Я не считаю себя настоящим другом, едь я плохо умею дружить.... У меня даже друзей очень мало...
6) Одноклассники, Мой мир, монстр хай сайт.
7) Там у меня WhattApp, Moy 3 и фотошоп ^-^ и приложение одноклассники
8) Я не очень люблю ходить в школу, номер моей школы 3
9) Рисование и игра на гитаре
10) Я бы хотела чтобы меня звали Кейтлин... Хотела бы себе черные волосы, синие глаза.... Хотела бы быть очень доброй и слушатся очень сильно, помогать, хотела быть бы богатой, некоторые деньги переводить в детские дома и ветеренарные клиники...

LostДата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:02 | Сообщение # 2

Cause we could be immortals...
Полковник
Награды: 7
Медали:

1) Я жру почти всё. Особенно люблю сладости и фаст-фуд.
2) Я слушаю очень много разной музыки: поп, рок, инди, реп, дабстеп, кантри и песни из мультов Диснея.
3) Читать просто обожаю! Любимый жанр-фантастика.
4) Ну не знаю можно ли это назвать коллекционированием, но мне нравится собирать всякие карандаши, ручки, открытки, наклейки, фантики и т. д.
5) Мне нравятся отзывчивые люди, которые всегда тебя поймут. Еще ценю такие качества, как честность и преданность.
6) К Интернету отношусь хорошо, часто пользуюсь им. зарегистрирована только в Вконтакте, Твиттере и Гугле (Youtube, Play Market, Gmail и т. д.)
7) У меня телефон накрылся( Надо покупать новый.
8) Школа у меня не очень. Там уже давно не делали ремонт и она уже валится. Но я не люблю школу не из-за этого, а из-за одноклассников и некоторых учителей.
9) Люблю рисовать, писать рассказы, есть, сидеть в Интернете, читать, играть в игры и смотреть фильмы и мульты.
10) Хотелось бы перестать быть прыщавой и толстой девочкой.

Penelopa_KruzДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:05 | Сообщение # 3

Black widow oficial
Генерал-майор
Награды: 14
Медали:

1) Любимая еда. ( Как вы относитесь к Кулинарии ) бутерброды,вареники. Готовить не люлю
2) Какую музыку вы любите ( рок, классика и т.д )РОООООООККККК
3) Литература ( Какие книги вы любите, как относитесь )люблю мистику,фантастику,фэнтези,приключения,детективы
4) Коллекционирование ( Коллекционируете что-что )хотите узнать,что я коллекционирую? извините,но у меня нету лишних 2 года,чтобы все перечислить.
5) люди ( Какие вам нравятся люди, как вы к ним относитесь )говорила же:нету 2 лишних года...дел много...ладно...добрых веселых. дальше лень.
6) Интернет ( где вы есть, как относитесь к интернету )ИНТЕРНЕТ-ЭТО СВЯТАЯ СВЯТЫХ
7) Телефон ( что есть у вас в телефоне, какие вам нравятся телефоны )у меня в теле? живые обои,картинки,номера,музыка.
8) Школа ( какая у вас школа, вы любите школу )школа средняя. люблю школу только в том,что там друзья.
9) Хобби ( рисование, игра на пианино, игра на контрабасе и т.д)ну,а 5 лет у меня точно нету лишних.
10) Как вы бы хотели себя изменить ( внешность, имя и т.д. )эээ....побогаче стать хд

Hаталья Романофф в вк:margarita_chernova0

°Mew°Дата: Суббота, 21.11.2015, 05:11 | Сообщение # 4

☺Даже панды стали современны☺
Генерал-майор
Награды: 41
Медали:

Еще вопросы!!!
11)  Какой любимый цвет, и почему?
12) Вы любите комиксы? Какие?
13) Ваше любимое чиисло? Почеуу?
14) Любимые цветы? Как вы относитесь к садоводству?

11) Серый, неоновый зеленый и угольный. Не знаю. но я знаю что редко встретить таких людейс такими любимыми цветами с:
12) Да, не знеаю я
13) 18, ВО 1 - СОВЕРШЕННО ЛЕТИЕ  во 2, моя днюха
14)Все, но садить не люблю

ЛьюисДата: Вторник, 15.12.2015, 09:54 | Сообщение # 5

ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНС
Генерал-майор
Награды: 34
Медали:

1) Любимая еда. ( Как вы относитесь к Кулинарии ): Шаурма, спагетти, пицца, чипсы, бутерброды… короче все вкусное и не очень полезное))))
Готовить… ну…  в принципе могу… но только в стиле "уголек" ))))

2) Какую музыку вы любите ( рок, классика и т.д ):    ооо! Рок, поп, блюз, джаззззззз!!! Классика в рок-обработке ))

3) Литература ( Какие книги вы любите, как относитесь ): Гарри Поттер, Властелин Колец, детективные романы вроде Шерлока Холмса… 
4) Коллекционирование ( Коллекционируете что-что ): дааа)) коллекцианирую разные модели машинок, байков, скутеров.

5) люди ( Какие вам нравятся люди, как вы к ним относитесь ): по жизни очень веселый и открытый. Люблю болтать о том, о сем)))
Но мое поведение зависит от того, как ко мне относятся.

6) Интернет ( где вы есть, как относитесь к интернету ): ну… в мейле есть… это считается??
7) Телефон ( что есть у вас в телефоне, какие вам нравятся телефоны ): телефон у меня забит онлайн стратегическими играми, а еще angry birds, star wars   т.п.   
Мне нравится SAMSUNG. Простой, надежный, не бьется……… эээ……почти не бьется……… 
8) Школа ( какая у вас школа, вы любите школу ): Не буду жаловаться, могло быть гораздо хуже. Вполне нормальная, адекватная школа. С парнями ладим, в игры онлайн вместе играем, в приставки рубимся, гуляем и т.д. 

9) Хобби ( рисование, игра на пианино, игра на контрабасе и т.д): мне нравится мастерить что-нибудь. Строю всякое из лего (здесь действует правило "чем выше, тем круче"), делать ООАКИ из МХ сестры, рисовать, оригами складывать, чинить все. Компы нравятся очень)) 
Люблю разбирать их и копаться внутри)))
     Хожу на занятия дзю-до.

10) Как вы бы хотели себя изменить ( внешность, имя и т.д. ): хотел бы иметь вампирские клыки и кибернетическое тело!)))))

Добавлено (15.12.2015, 09:54)
---------------------------------------------
11)  Зеленый, синий, черный. Потому, что они идут к рыжим волосам ))
12) комиксы Marvel про супергероев
13) 437. Не знаю почему, но оно счастливое )
14) Мне сирень нравится. Ээээ… садоводство? Ну… мне больше компьютеры нравятся)) Разбирать, собирать, винтики, провода, платы… и все такое ;))

СПАСАЙТЕ!!! ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСК. ПРОСТ. ЧТО ДЕЛАТЬ????
НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ МОГУ

Форум Школа Монстров » Разное » Ваши интересы » Интересы (Просто интересно, что вам больше нравится =))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2016
Используются технологии uCoz