Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Rochelle, _Nefera_, °•★Даша★•° 
Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Новости и правила форума » кадры из нового мультфильма Freaky Fusion (это не просто картинки...ГИФЫ!)
кадры из нового мультфильма Freaky Fusion
DeffectДата: Суббота, 23.08.2014, 13:44 | Сообщение # 16

fire
Полковник
Награды: 36
Статус: Offline
Медали:

Очень прикольные гифки.

ღ๖ۣۣۜMųζåώķǻღДата: Вторник, 26.08.2014, 10:48 | Сообщение # 17

*крик души*
Генералиссимус
Награды: 292
Медали:

я нашла какой-то кадр из этого мульта:
Прикрепления: 4217185.png(115Kb)

Аррр

ღ๖ۣۣۜMųζåώķǻღДата: Вторник, 26.08.2014, 11:10 | Сообщение # 18

*крик души*
Генералиссимус
Медали:

ну очень интересное кино:
Прикрепления: 2429054.png(332Kb)

Аррр

ღ๖ۣۣۜMųζåώķǻღДата: Суббота, 30.08.2014, 12:00 | Сообщение # 19

*крик души*
Генералиссимус
Медали:

О.о
Прикрепления: 7189051.png(600Kb)

Аррр

ღ๖ۣۣۜMųζåώķǻღДата: Четверг, 04.09.2014, 11:57 | Сообщение # 20

*крик души*
Генералиссимус
Медали:

Добавлено (04.09.2014, 11:51)
---------------------------------------------
переходим к Био *0*
био ДракуБекки
Причудливое сочетание: Дракулауры и Робекки Стим

Возраст: 1600 и 116, но мы обе выглядим сногсшибательно для наших возрастов! Д.

Родители: Почитаемый и выдающийся джентельмонстр Граф Дракула и Сумасшедший Ученый. Р. С.

Убийственный стиль: Забавная смесь стимпанка с яркими всплесками розового цвета и постукиванием зонтика в оборочку — но только для удовольствия, и вовсе не для устойчивости. А еще, благодаря этому слиянию мне больше не нужно наносить несколько слоёв крема с SPF-500 прежде, чем выйти на солнце. Д.

Причудливый недостаток слияния: Быть вежливым, на первый взгляд, не кажется недостатком, и я, в общем-то, не жалуюсь. Мой отец всегда говорил: «Хорошие манеры — это ключ к слаженно работающему механизму общества». Но это на самом деле нелегкое испытание, когда два хорошо воспитанных монстра пытаются пропустить друг друга вперед. Сначала никто из нас не идет первым, потом мы обе идем одновременно и тут мы застреваем. Начинается множество «Извини меня, пожалуйста», «Нет, это ты меня извини» — и так может продолжаться довольно долго.

Любимое занятие: Я люблю смеяться, улыбаться и подбадривать своих друзей. Но сейчас я смеюсь и улыбаюсь в процессе выполнения чумовых трюков, благодаря моим новым ракетным ботинкам. Так что если вы меня заметите свисающей с одной из потолочных балок Школы Монстров, готовьтесь к чему-то невероятному! «Эй, монстры, держитесь!». Д.

Больная мозоль: Мои регулярные опоздания из-за плохо работающего внутреннего будильника и без того доставляли мне много проблем. Но сейчас ситуация усугубилась еще тем, что я не вижу своего отражения в зеркале, когда пытаюсь привести себя в порядок перед школой. Вы должны посмотреть на мой макияж! Нет, серьезно, вы должны. Потому что я сама не могу. Р. С.

Любимая еда: Я вегетарианка, так что кушаю только фрукты и овощи. Но теперь я добавила немного уголька в свою диету, потому, что это по-вегетариански и помогает поддерживать наш механизм в работе. А еще я люблю выпить чашечку имбирного чаю с добавлением стальной стружки. Д.

Добавлено (04.09.2014, 11:53)
био Кловенеры
Причудливое сочетание: Клодин Вульф и Венеры Мак Флайтрап

Родители: Соответственно, наши корни исходят от вервольфов и растительных монстров.

Убийственный стиль: Я неистовая и абсолютно уверенная в себе модница. Но и моя партнерша по слиянию не из робкого десятка.

Причудливый недостаток слияния: Иногда я пускаю ростки мухоловки, которые часто путаются в моих блестящих и шелковистых волчьих волосах на ногах. А еще моя склонность к производству пыльцы доставляет много неприятностей моему новому чувствительному носу. Апчхи!

Любимое занятие: Я обожаю ходить по магазинам, ведь однажды я собираюсь стать фантастическим модельером. Но наша мисс Вечнозеленая всегда хочет бродить пешком и проводить время на свежем воздухе. При этом я страшно потею, что делает нечто невообразимо-жуткое с моими волосами, но я совсем не против хорошей прогулки.

Больная мозоль: Монстры, которые загрязняют окружающую среду. Клодин нервничает из-за того, что у нее слишком много братьев и сестер. Но семья Вульфов хотя-бы выказывает уважение к земле. Ну, или к Луне.

Любимая еда: Я все еще страстно обожаю стейки, но благодаря моей новообразовавшейся второй природной натуре, мои стейки теперь немного… солнечно прожарены.

Добавлено (04.09.2014, 11:54)
био КлеоЛяй
Причудливое сочетание: Клео Де Нил и Торалей Страйп

Возраст: Клео древняя на 5 842 года (плюс-минус), так что по сравнению с ней я выгляжу сущим веркотенком.

Родители: Я унаследовала свою королевскую кровь от Мумии, но она была осквернена нечистопородной примесью Веркошки.

Убийственный стиль: Одна из нас пр-р-редпочитает не скрывать ее естественную красоту под слоем старинных бинтов. Если вы понимаете, о чем я.

Причудливый недостаток слияния: Я из тех монстров, которые жутко боятся темноты. Но оказалось, что в слиянии с Торалей есть свои преимущества — теперь у меня появилось фантастическое ночное зрение.

Любимое занятие: Я обожаю замур-р-рчательно поспать, но теперь я не могу даже сомкнуть глаз из-за вечных грез Клео о Дьюсе в моей голове! Я бы лучше поиграла в футбол, чем наблюдать за всеми этими любовными штучками.

Больная мозоль: Когда кое-кто отказывается повиноваться мне. Особенно когда некая кошка с ее неуемным любопытством трогает вещи, которые трогать нельзя. В научной лаборатории. Где находится машина телепорта со странным вихрем. Мы вот как раз пример этого любопытства.

Любимая еда: Анчоусы. Дайте мне один, пока ее королевское величество наслаждается своим виноградом. Уверена, она оценит.

Добавлено (04.09.2014, 11:57)
био ЛагуныФаер
Причудливое сочетание: Лагуны Блю и Джинафаер Лонг

Родители: Морской монстр и Китайский дракон. На самом деле у этих монстров намного больше схожих черт, чем вы можете себе представить. Это как иметь монстро-братишку от другой монстро-мамы. Во всяком случае, так выразилась Лагуна. Д.Л.

Возраст: Мне 15 лет и моей половинке тоже 15 — 15 тысяч чешуек, вот так! Л.Б.

Убийственный стиль: Я просто не представляю себя без своих шортиков, спортивной маечки и шлепанец, но моя подруга предпочитает китайский традиционный стиль одежды и воплощает его в жутко-монструозных нарядах. Я — спокойная прохлада, а она вся — неистовое пламя. Л.Б.

Причудливый недостаток слияния: Мой горячий темперамент знаменит тем, что, порой, в прямом смысле слова, пышет пламенем, а это ужасно сушит кожу Лагуны и вредно для ее цвета лица. Она не очень хорошо себя чувствует в жару. Д.Л.

Любимое занятие: Я люблю абсолютно все, что связано с водой, а Джинафаер нравится каллиграфия. Она беспокоится, что вода и чернила — это не лучшее соседство, но я знаю одного классного кальмара, который категорически с этим не согласен. Л.Б.

Больная мозоль: Мой хвост и раньше иногда путался под ногами но теперь, когда мы с Лагуной смешались, он, кажется, живет своей собственной жизнью! Д.Л.

Любимая еда: Я настоящая монстро-фанатка суши, а Джинафаер нравится кушать их с васаби. Острее лучше. Л.Б.

Прикрепления: 1686201.png(266Kb) · 3605401.png(243Kb) · 3019085.png(264Kb) · 0503152.png(247Kb) · 5129009.png(249Kb) · 7040536.png(241Kb) · 8406388.png(266Kb) · 6834964.png(277Kb)

Аррр

artalennoДата: Четверг, 04.09.2014, 17:20 | Сообщение # 21

Всем счастья и печенек!)
Генералиссимус
Награды: 175
Медали:

Прикольные персонажи,картинки красивые) Вообще отличная тема.

Lady_Beast™Дата: Пятница, 05.09.2014, 19:46 | Сообщение # 22

Let's have a... PARTY!
Генералиссимус
Награды: 319
Медали:

Все просто супер!

Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Новости и правила форума » кадры из нового мультфильма Freaky Fusion (это не просто картинки...ГИФЫ!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2017
Используются технологии uCoz