Журнал " Монстряшшка " - Форум Школа Монстров
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rochelle, _Nefera_, °•★Даша★•° 
Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Новости и правила форума » Журнал " Монстряшшка " (Ну зайдиии))))))
Журнал " Монстряшшка "
☼_ஐПчЁлКаஐ_☼Дата: Суббота, 29.08.2015, 04:42 | Сообщение # 1

I,m TORALAI
Полковник
Награды: 11
Статус: Offline
Медали:

Привет! С вами журнал монстряшка! (Только извините, так как у меня не выкладываются картинки журнал без картинок ) Если кто хочет, то пусть будет помощником ( их может быть 2 ) .  Надеюсь вам понравится! ПОЕХАЛИ!!!

От редактора:

НУ вот, заканчивается последний месяц лета... Сколько раз кто покупался? Вот я, совсем не много. Но предстоит еще много дел, скоро начнется школа!

ЖУРНАЛ

WINX vs МХ

Сегодня Клодин прогуливалась по городу, где смещаны все. И люди, и животные, и принцессы, и самое ужасное что могло произойти!!! ЭТО ВИНКС! Она встретила одну из них. Девушку с фиолетовыми волосами. Нуу... Спектра подслушала их разговор для того чтобы добавить интересную новость в свой призрачный блог! 

Клодин - Привет, а ты я понимаю... из.. эм...

Техна - ДА! Мы ведь самые крутые! Нас по телику показывают, по СТС всегда ваще! А вас негде не крутят!

Клодин - Да, да , да! Видели мы таких.

Девушки начили спорить. Для Спектры конечно это была сенсация! И в следуещем номере мы по опросам узнаем, что же по настоящему лучше. Опрос смотрите на сайте monsterhigh.su тут http://monsterhigh.su/forum/10-3398-1

Оперетта рекомендует...

Привет Монстры! С вами Оперетта.. Ну, сегодня я советую вам заглянуть в интернет и послушать музон!

1. Денис RiDeр - Душа, ветер.
  Первое место заняла песня Дениса. Дело было вечером, делать было нечего. Вот и случайна щелкнула на эту песню, заинтересовала вроде)

2. Syntheticsax & DimixeR - Welcome to Halloween Party
    Нуу, под эту музыку можно отжечь по полной!

3. Серебро - Мама Люба.
        БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Как убратся во всем доме за 15 мин до прихода друзей?

Привет!! Я Сирена Вон Бу! Очень люблю плавать, так как я рассеяная и призрак, в моей комнате, нуу... МОЛЬБЕРТНЫЙ беспорядок) Вроде это называется так... Нуу, я вообще скажу вам, как убратся пока не пришли друзья.

1. Если у тебя разбросанны твои вещи, то -
     1. Не спеши их складувать очень аккуратно, мы ведь делаем все быстро, не так ли?
      2. Осмотри, все ли вещи в твоем шкафу собраны по " полочкам" и аккуратно. Если да, то и другие вещи сложи также.
        3. Если нет, то просто кинь вещи в шкаф. Как это делаю яя.

2. Застели постель пледом, я думаю ты и твои друзья, сидеть на кровати будут.

3. Если у тебя в комнате пыльно, то минутное дело протереть пыль, только если это делать махом руки и не тереть долго.

4.  Открой шторы ( занавески ) чтобы в комнате было светло. 

5. Если у тебя в комнате ковер : то : подмети его хорошо.
    Если простой ленолеум то можно либо помыть полы простой намоченной тряпкой, или подмести.

А если ты любишь всякие мягккие игрушки и т.д. то можно сложить их аккуратно на кровать. А фарфор лучше убрать подальше.

Новость. 
 Скоро в журнале выйдет раздел интервью и беседка.

В разделе " интервью " наш журнал будет спрашивать вопросы у активных участников, модераторов, стражей, ну можно еще и администратора)

Раздел  "беседка" будет преднозначет для того чтобы узнать, у кого днюха, что нового в чате, буду спрашивать как дела, и какие новые участники.

А пока статистика :

Сайт потихоньку возобновляется! УРА!

Pretty_GirlДата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:25 | Сообщение # 2

Black Mirror 13
Подполковник
Награды: 4
Медали:

☼_ஐПчЁлКаஐ_☼, очень хороший жкрнал, пусть и без картинок
Но есть орфографические ошибки, и не спрашивать вопросы, а задавать вопросы)))
В целом классно, продолжай!

☼_ஐПчЁлКаஐ_☼Дата: Суббота, 19.09.2015, 06:17 | Сообщение # 3

I,m TORALAI
Полковник
Медали:

Pretty_Girl,  Спасибо, спасибо за поправки)

2 номер

WINX vs MX
  На следующий день, Клодин и бабочка из  винкс пришли на то место чтобы подсчитать голоса. Спектра помогла им в этом... Ну и конечно!

0% винкс
                        100% МХ!!!

- Я же тебе говорила, феечка. Что круче МХ никого нет.- Клодин махнула своими волосами, и они со Спектрой пошли по магазинам.

В менню БЕСЕДКА!!!

Привет! Я Киеми Хантерли, и веду беседку. 
  Как поживаете? Все ли хорошо в вашем мире? А нас, все идеально!

С днем рождения!

Valeriy(12), wow123(20), DoLLoR(22), дракулаура20(12), saykrous(29), enzhi_els(15), marEmaliSminy(38), Janna6085(41), Упира-Тепс(21), safira (13), Ypira-Teps(21), катюха(13), polina2003(12), Тори¤Страп(85),79086063560(14), 9853380867(12), Juiya200(16), Vovan(12), elnura(14), 38099 4762067(12), qweasdzxc5555(13), 89511831832(13)

Новый участник!

Марианна
 Д. Р 13 Октября 2008 [ 6 Весы ]

5 баллов. Новенькая. 

ЧАТ!
Чат начал оживать по сильному. Школа, теперь уж точно все идеально, в чате только о ней и говорят)

Интервью извеняюсь не будет. Материалы еще не найдены.

Рисовальки.

Привет! Я Скелита. Сегодня я предлагаю вам порисовать. Но что? Сейчас у знаем!

Для тех кто ленивый : Нарисуйте мышку
   Для спротивных : замок

Для добрых : Скелиту

Для Стильных : Клодин
   Для болтливых : бабочку
  Для художников : Смерть и жизнь

Внимание от Оперетты песни!!

Потап и Настя - Все пучком
Макс Корж - Мотылек
Джиган - небо
Taylor Swift - super star

Добавлено (19.09.2015, 06:17)
---------------------------------------------
№ 3.

Привет! Как хорошо иметь кучу друзей, не правда ли? Но иногда хочется побыть одному... Но как не обидить друзей, или не врать им? Легко и просто остатся на едине с мыслями! Твои друзья - лучшие, если так, то они поймут и не обидятся.  Но все равно, веселей в кампании чем одному!!!

Беседка.
    Новенькая! 

CreatiVika  - Дарья [ Женщина -Четверг, 17.09.2015, 10:17Дата входа:Четверг, 17.09.2015, 10:17Дата рождения:27 Ноября 1983 [ 31 Стрелец ]

День рождения!Волчится(13), lagunapollyblu(14), Dasha19092002(13), Sasha123(15), scrufgtj(31), Lizy(17), Лорик(13), Fallen_Angel(16), SevenElemen t(13), Ravda04(11), lina212(14), Френ4к(13), Скелита(13), Аврора(13),Yulia99(16), Monstrek♥(15), Tonnya(12), homka001(13), 111222(15), Shats kaya(10), varonkina2013(12), volkada9(15), v-ermak2001(13), Esonyasha(11), v10280(12), hfleufcegthgjyb21(17), Дракулаура^-^(14).

В разделе беседка на несколько номеров ставится пауза. По скольку решается вопрос как улучшить этот раздел.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ОТ ЖУРНАЛА!
                                   Нарисуйте Кетти Нуар или Гулию Йелпс. Участников конкурса может быть только 4. После получения в эту тему 4 рисунков от разных участников, будут определены места. Награды таковы -
1 место - репутация, 3 награды, 1 благодарственное письмо.
2. Репутация, 1 благодарственное письмо, 1 поздравительное письмо
3 место - 1 награда , 1 благодарственное письмо
4 место -благодарственное и поздравительное письмо

УДАЧИ! КОНКУРС НАЧАЛСЯ.

С днем смайлика вас! 

А вы знаете что сегодня день рождения наших любимых смайликов?

Как они появились :
Если мы используем забавные рожицы во время переписки, то никогда не задумываемся о том, как вообще появились такие средства передачи эмоций.Многие отмечают, что создание этого уникального символа было осуществлено еще до появления компьютера и интернета.Слыша это, у каждого появляются дополнительные вопросы о том, как им пользовались ранее, и для чего он создан был, если не для общения в сетях. Совсем недавно ученые доказали, что первые изображения смайликов были найдены на камнях. Их изображало древнее человечество. Пока, конечно неизвестно с какой целью проводилось это занятия, но все действия специалистов уже следуют этому направлению.Из многочисленных версий о происхождении, есть та, которая послужила доказательством. На самом деле родиной символа сети Интернет, считается Древний Китай, именно там люди впервые изобразили улыбающуюся рожицу еще в начале 17 века до нашей эры. Также можно было заметить рукописные записи на стенах и на подковах крупного скота. На сегодняшний день, мы пользуемся рожицами при переписке, уже в искаженном виде. Первые смайлики имеют только некое сходство с сегодняшними.Версия происхождения смайлика от американских ученыхВся, история происхождения смайлика, предложенная ранее, конечно имеет основание, но считается, что первооснователем улыбающегося символа является человек из Америки, который впервые на бумаге изобразил современное изображение этого необычного жителя глобальной сети. Данное изображение появилось еще в 60-х годах прошлого века, но до сих пор, его никто не попытался изменить.Случилось так, что в одной из компании в Штатах, сотрудники отказывались работать и нехотя исполняли задачи, поставленные руководством. Но увольнять всех заведующему не хотелось, и он придумал другой способ, как повысить эффективность работы. Предприниматель обратился к человеку, который нарисовал обычную улыбающуюся рожицу. Это символ прикрепили на булавку все работники к своей одежде. После чего возникновение смайла распространилось по всему миру.Улыбающийся колобок, где его можно встретить?Большое количество открыток, вкладышей и конвертов продается именно с изображением смайлика. Его день рождения считается 17 сентября. Это достаточно значимая дата. И как вы думаете где встречается нам смайлик ежедневно? Конечно же в социальных сетях и онлайн-чатах.

А вы уже поздравили смайлики?

Скелита опять предлагает порисовать! Кто хочет?

Девочкам - Котяток, Влюбленного скелета, смайлика
    Мальчикам - Роботов, Призраков, смайлика

Что посмотреть сегодня
Мультики - Храбрая сердцем,тетрадь смерти, рыбка поньо на утесе.
Фильмы - 28 недель спутся, аватар, бесподобный мистер фокс

♥Jenifer☼Дата: Суббота, 19.09.2015, 15:19 | Сообщение # 4

мама, я тамблер
Генерал-полковник
Награды: 58
Медали:

Ух-ты! Классный журнал! А рука не болит писать столько интересных новостей?) biggrin

☼_ஐПчЁлКаஐ_☼Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:57 | Сообщение # 5

I,m TORALAI
Полковник
Медали:

♥Jenifer☼,  Не болит)) Хочешь в помощники?  wink

♥Jenifer☼Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:17 | Сообщение # 6

мама, я тамблер
Генерал-полковник
Медали:

☼_ஐПчЁлКаஐ_☼, ох прости, не смогу. Меня школа завалила, только вечером захожу, и то на 20 мин.(

SoffyGlossyДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:53 | Сообщение # 7

♣Your Dragonborn Comes♣
Генералиссимус
Награды: 176
Медали:

Скучно.

♥Jenifer☼Дата: Понедельник, 21.09.2015, 08:42 | Сообщение # 8

мама, я тамблер
Генерал-полковник
Медали:

SoffyGlossy, немного. Если бы были фото, то скучно не было?

☼_ஐПчЁлКаஐ_☼Дата: Суббота, 26.09.2015, 04:19 | Сообщение # 9

I,m TORALAI
Полковник
Медали:

♥Jenifer☼,  Да ладно ничего, скоро будет еще один номер)
SoffyGlossy,  Кому как. У каждого свое мнение, и... Спасибо за критику.

Добавлено (26.09.2015, 04:19)
---------------------------------------------
$IMAGE1$$IMAGE2$

Всем привет! Это 4 номер журнала " Монстряшшка " . У меня наладился ноутбук, и я смогу выкладывать картинки... Начну пожалуй, я с темы " беседка "

" Беседка " . Наш уважаемый сайт, кажется растет!! Это настоящая радость!!

Новый пользователь
$IMAGE3$

С днем рождения!! :
Frenki152(17), OSLO(13), ДрАкУлАуРа1234(16), 89313365578(12), stashanya(13), Nadeacige(34), Anna2004(11), rerfhfxf38(14), Френи(12), dasha09 2603(15), френки2002(13), Lera-maslo(12), Нету_Логина(11),Новый_Пользователь(11), Дин_Винчестер(36), Нацу_Драгнил(19), Irina260903(12), 3335 55(14), Lisa(34), Ника:)(13), vika2004-2014(11), lesya119393(13), 0661023784(11), AlikBelkamox(32), BasicTow(30),0665293705(11), abrimano(32 ), monster2609(13), AnnX2(14) .

Новость!! $IMAGE4$ это два одинаковых человека.

Раздел : Картинная галерея :
$IMAGE5$$IMAGE6$$IMAGE7$

Оперетта:
1. Ярмак - сердце пацана
2. песня - Улыбка
3. Ярмак - А мне не нравится.

Приятного прослушивания!!

Рисульки от Скелиты
Для девочек : Граффити, Венеру
Для мальчиков: Холт Хайд, граффити.

$IMAGE8$ а сейчас Венера продемонстрирует нам о цветочках. Что посадить, что подарить.

Что посадить : 
  Посадите денежное дерево - Красиво, и деньги прибегать будут.
  Посадите Белую Розу - Красиво, любоватся можно очень долго.
  Посадите Алое - Не очень, но от болезней некоторых лечит.
Что подарить учителю на 5 октября:

Можно подарить любой цветочек в горшке.
 Можно букет белых ромашек, по середине которого будет красная или желтая роза.

☼_ஐПчЁлКаஐ_☼Дата: Суббота, 26.09.2015, 09:36 | Сообщение # 10

I,m TORALAI
Полковник
Медали:

БУЛКАТЫ,  не буду я ничего переписывать!

Penelopa_KruzДата: Суббота, 26.09.2015, 13:07 | Сообщение # 11

Black widow oficial
Генерал-майор
Награды: 14
Медали:

SoffyGlossy, +

Hаталья Романофф в вк:margarita_chernova0

♥Jenifer☼Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 03:27 | Сообщение # 12

мама, я тамблер
Генерал-полковник
Медали:

БУЛКАТЫ, больная? Пусть как хочет, так и пишет, это ее дело. Матерщинница фигова ._.

LostДата: Среда, 04.11.2015, 17:23 | Сообщение # 13

Cause we could be immortals...
Полковник
Награды: 7
Медали:

Очень интересно. Мне нравки! Продолжай)

Форум Школа Монстров » Школа Монстров » Новости и правила форума » Журнал " Монстряшшка " (Ну зайдиии))))))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат

Новости Школа Монстров
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Фейбелль Торн (Faybelle Thorn) (7)
[14.06.2015] [Новости]
Кукла Iris Clops - I ❤️ Fashion (1)
[14.06.2015] [Новости]
Оригинальные Куклы Монстр Хай (0)

Расcкажи друзьям о форуме:

Кто сегодня посещал форум:

Все права принадлежат их правообладателям. Копирование материалов разрешено только при указании активной ссылки на сайт. Школа Монстров (Монстр хай) © 2017
Используются технологии uCoz